ADIDAS ORIGINALS Sneaker 'Gazelle' oro / nero / bianco Bambini ADIDAS ORIGINALS 39-39,5

Sneakers adidas Gazelle J BB2502 Nero 39.13

ADIDAS ORIGINALS Sneaker 'Gazelle' oro / nero / bianco Bambini ADIDAS ORIGINALS 39-39,5

Prezzo totale più basso
3 - 4 giorni lavorativi
64,90 €
Spedizione gratuita

adidas Gazelle J, Sneakers Unisex - Bambini e ragazzi, Nero Core Black White Gold, 39 1/3 EU

Disponibilità immediata
67,50 €
Spedizione da 10,00 €

ADIDAS GAZELLE J - NERO/BIANCO - BB2502

Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
70,70 €
Spedizione gratuita

adidas Gazelle J, Sneakers Unisex - Bambini e ragazzi, Nero Core Black White Gold, 39 1/3 EU

Disponibilità immediata
70,70 €
Spedizione gratuita

adidas Gazelle J, Sneakers Unisex - Bambini e ragazzi, Nero Core Black White Gold, 39 1/3 EU

Disponibilità immediata
74,38 €
Spedizione da 5,90 €

adidas Gazelle J, Sneakers Unisex - Bambini e ragazzi, Nero Core Black White Gold, 39 1/3 EU

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
74,90 €
Spedizione gratuita

Scarpe Gazelle Core Black / Footwear White / Gold Metallic 39 1/3

2-4 giorni lavorativi
75,00 €
Spedizione gratuita

adidas Gazelle J, Sneakers Unisex - Bambini e ragazzi, Nero Core Black White Gold, 39 1/3 EU

Disponibilità immediata
75,00 €
Spedizione gratuita

adidas Gazelle J, Sneakers Unisex - Bambini e ragazzi, Nero Core Black White Gold, 39 1/3 EU

Disponibilità immediata
75,00 €
Spedizione da 6,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Informazioni sul prodotto

In breve

• Adatte per 3-12 anni: Ideali per giovani esploratori.
• Suola in gomma: Ottima aderenza e stabilità.
• Chiusura con lacci: Facile da indossare e regolare.

Prodotti simili

Adidas Originals Sneaker bassa Gazelle Indoor blu chiaro e marrone Taglia 36,5-37
66,00 €
3 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
adidas Originals Gazelle Indoor Ref. JI2061 Colore Blu Taglia 38 2/3
54,00 €
4 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
ADIDAS ORIGINALS Sneaker GAZELLE INDOOR verde scuro | 42
92,40 €
19 prezzi
Hype-cult.com (IT)
Spedizione gratuita
adidas Originals Gazelle Indoor Ref. JI2060 Colore Nero Taglia 38 2/3
60,00 €
15 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
Adidas, ,Sport ,Donna ,Multicolore ,38 EU Gazelle Lo Pro
103,53 €
7 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
ADIDAS ORIGINALS Sneaker 'Gazelle' oro / nero / bianco Bambini ADIDAS ORIGINALS 39-39,5

Offerta più conveniente

Design: Allacciatura a 6 fori, Suola profilata, Tallone rinforzato; Tipo di chiusura: Chiusura con laccio; Materiale: Pelle; Motivo: Stampa con logo; Materiale: Pelle scamosciata; Punta delle scarpe: Punta arrotondata; Extra: Bordo del gambale imbottito, Soletta esterna flessibile; Altezza dei tacchi: Tacco basso (0-3 cm) Design: Allacciatura a 6 fori, Suola profilata, Tallone rinforzato; Tipo di chiusura: Chiusura con laccio; Materiale: Pelle; Motivo: Stampa con logo; Materiale: Pelle scamosciata; Punta delle scarpe: Punta arrotondata
64,90 €
3 - 4 giorni lavorativi
aboutyou.it/