adidas sportswear - Advantage K Bianco - Sneakers 38 2/3 Bianco

Sneakers adidas Advantage H06160 Bianco 38.23

offerte usate a partire da 49,23 €

adidas sportswear - Advantage K Bianco - Sneakers 38 2/3 Bianco

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
38,20 €
Spedizione da 5,99 €

adidas Unisex - Bambini Advantage Lifestyle Court Lace Shoes, Cloud White / Cloud White / Blue Fusion, 38 2/3 EU

Disponibilità immediata
45,00 €
Spedizione da 8,90 €
adidas sportswear - Advantage K Bianco - Sneakers 38 2/3 Bianco

Offerta più conveniente

Sneakers adidas sportswear (Bimbo).Le scarpe da ginnastica Advantage K della marca adidas sportswear sono un must-have per i bambini. Con il loro modello classico e stile casual, queste sneakers sono ideali per accompagnare i più piccoli nella vita quotidiana. Dotate di una fodera in tessuto e una chiusura con lacci, offrono un comfort ottimale e un perfetto supporto del piede. Perfette per tutte le occasioni, queste scarpe sono sia alla moda che pratiche, con una suola esterna in gomma per un'aderenza ottimale.
38,20 €
2-3 giorni
sarenza.it

Prodotti simili

Scarpe adidas Advantage 2.0 bianco puro nero - 42(2/3)
50,99 €
8 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Adidas Advantage 2.0 Trainers Bianco EU 45 1/3 Uomo
57,10 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,90 €
Adidas Uomo Advantage 2.0 Shoes, Cloud White/Core Black/Legend Ink, 48 EU
50,99 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Adidas Donna Advantage Base Shoes, Cloud White/Cloud White/Magic Beige, 38 EU
57,99 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Adidas Advantage 2.0 Trainers Bianco EU 46 Uomo
50,99 €
10 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita