Adidas Advantage Cf Trainers Bianco EU 19 Bambini

Sneakers adidas Advantage Cf I ID5286 Bianco 19

Adidas Advantage Cf Trainers Bianco EU 19 Bambini

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
22,99 €
Spedizione da 3,99 €

adidas Advantage Shoes Kids, Scarpe da Tennis Unisex - Bambini e Ragazzi, Cloud White Cloud White Green, 19 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
24,49 €
Spedizione da 3,99 €

ADIDAS ORIGINALS Sneaker 'Advantage Cf I' verde erba / bianco Bambini ADIDAS ORIGINALS 19

3 - 4 giorni lavorativi
25,42 €
Spedizione da 4,90 €

adidas Advantage Shoes Kids, Scarpe da Tennis Unisex - Bambini e Ragazzi, Cloud White Cloud White Green, 19 EU

Disponibilità immediata
34,99 €
Spedizione da 4,95 €

adidas Advantage Shoes Kids, Scarpe da Tennis Unisex - Bambini e Ragazzi, Cloud White Cloud White Green, 19 EU

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
41,11 €
Spedizione da 5,99 €

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni: Adatte per bambini in crescita.
• Chiusura: Facile velcro per indossarle rapidamente.
• Suola: Antiscivolo per sicurezza e stabilità.

Prodotti simili

Scarpe adidas Advantage 2.0 bianco puro nero - 42(2/3)
52,49 €
10 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas Advantage 2.0 Trainers Bianco EU 45 1/3 Uomo
51,99 €
14 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Scarpe adidas Advantage 2.0 bianco puro nero - 46
51,49 €
11 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas Scarpe Advantage Shoes GZ5300 Cloud White/Green Uomo 40
62,85 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
SCARPE ADIDAS ADVANTAGE BASE 2.0 TG 44 2/3 COD IG9184 - 9M [US 10.5 UK 10 CM 27.6] Nero
51,95 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,99 €
Adidas Advantage Cf Trainers Bianco EU 19 Bambini

Offerta più conveniente

ADIDAS Advantage CF Trainers: Comfort Classico per Neonati AttiviScopri la perfetta combinazione di stile intramontabile e comfort moderno con le scarpe ADIDAS Advantage CF, un capo essenziale di calzature progettato per i piedini più piccoli. Queste sneakers portano l´iconico look adidas ispirato al campo alla prossima generazione, garantendo che il tuo neonato sia alla moda e supportato fin dai suoi primi passi. L´estetica pulita e minimalista è un segno distintivo della collezione Advantage, rendendo queste scarpe una scelta versatile per ogni occasione. Questo design classico e unisex è perfettamente adatto sia a maschietti che a femminucce, offrendo un look sofisticato ma giocoso che si abbina a qualsiasi outfit.Progettate per le esigenze della scoperta quotidiana, queste sneakers a taglio basso danno priorità alla praticità e al comfort prima di ogni altra cosa. La tomaia sintetica resistente è costruita per resistere alle cadute e alle avventure dei bimbi attivi, offrendo un sup
22,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)