Scarpe adidas Advantage Base 2.0 rosa chiaro bianco puro junior - 38

Sneakers adidas Advantage Base 2.0 J ID3886 Bianco 38

Scarpe adidas Advantage Base 2.0 rosa chiaro bianco puro junior - 38

Prezzo più basso
Consulta il negozio per sapere i tempi di consegna
28,95 €
Spedizione da 7,99 €

Adidas Advantage Base 2.0 Junior Trainers Bianco EU 38 Bambini

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
30,49 €
Spedizione da 3,99 €

Sneakers Advantage Base 2.0 Bianco 38

3-6 giorni lavorativi
39,19 €
Spedizione da 4,99 €

adidas Unisex - Bambini e Ragazzi Advantage Base 2.0 Junior Shoes, Cloud White/Bliss Pink/Core Black, 38 EU

Disponibilità immediata
39,24 €
Spedizione da 5,00 €

adidas Unisex - Bambini e Ragazzi Advantage Base 2.0 Junior Shoes, Cloud White/Bliss Pink/Core Black, 38 EU

Generalmente spedito entro 10-11 giorni
43,07 €
Spedizione da 5,99 €

Prodotti simili

Adidas Scarpe Advantage Base 2.0 Junior Bianco/Verde Taglia 36
39,19 €
4 prezzi
laredoute.it
Spedizione da 4,99 €
Scarpe adidas Advantage 2.0 bianco beige donna - 40(2/3)
44,95 €
7 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Scarpe adidas Advantage 2.0 bianco beige donna - 40
64,99 €
7 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Scarpe adidas Advantage Base 2.0 rosa chiaro bianco puro junior - 38

Offerta più conveniente

Le scarpe adidas Advantage Base 2.0 junior presentano una tomaia leggera con rinforzi sintetici che offrono un maggiore supporto e una tomaia morbida che avvolge il piede come un guanto. La suola in gomma resistente all'usura ti consente di muoverti con totale comfort, sia che tu stia correndo che facendo una pausa. Le 3 strisce perforate sono il marchio del retaggio sportivo di adidas.Caratteristiche:Chiusura con lacciCalzata classicaTomaia sintetica e tessileFodera tessileFodera tessileSuola in gomma
28,95 €
Consulta il negozio per sapere i tempi di consegna
deporvillage.it