Xti 145717 Trainers Beige EU 42 Uomo

Sneaker XTI 145717 BEIGE uomo

Xti 145717 Trainers Beige EU 42 Uomo

Prezzo totale più basso
5 giorno(i) lavorativi
37,49 €
Spedizione da 3,99 €

XTI - Scarpe Uomo Beige - Scarpe comode e Versatili - Moda Casual - Modello 14571703 (Misurare 42)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
43,43 €
Spedizione gratuita

XTI - Scarpe Uomo Beige - Scarpe comode e Versatili - Moda Casual - Modello 14571703 (Misurare 42)

Disponibilità immediata
58,00 €
Spedizione gratuita

Sneaker XTI 145717 BEIGE uomo

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
58,00 €
Spedizione gratuita

XTI - Scarpe Uomo Beige - Scarpe comode e Versatili - Moda Casual - Modello 14571703 (Misurare 42)

Disponibilità immediata
59,95 €
Spedizione da 14,95 €

XTI - Scarpe Uomo Beige - Scarpe comode e Versatili - Moda Casual - Modello 14571703 (Misurare 42)

Disponibilità immediata
66,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Xti 145717 Trainers Verde EU 43 Uomo
49,99 €
Vai al negozio
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Xti 145717 Trainers Verde EU 40 Uomo
49,99 €
Vai al negozio
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Xti 145717 Trainers Verde EU 45 Uomo
49,99 €
Vai al negozio
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Xti 145717 Trainers Verde EU 41 Uomo
49,99 €
Vai al negozio
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Xti 145717 Trainers Verde EU 42 Uomo
49,99 €
Vai al negozio
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Xti 145717 Trainers Beige EU 42 Uomo

Offerta più conveniente

Scarpe da ginnastica stile running scamosciate da uomo XTI 145717Scopri la perfetta fusione tra stile sofisticato e comfort atletico con le scarpe da ginnastica da uomo XTI 145717. Progettate per l´uomo moderno che apprezza sia l´estetica che la praticità, queste sneakers a taglio basso sono il tuo compagno ideale per muoverti nel paesaggio urbano. Traendo ispirazione dalle classiche silhouette da running, questa scarpa offre un look dinamico e contemporaneo che eleva senza sforzo qualsiasi completo casual. Che tu sia diretto in ufficio un venerdì casual, stia esplorando la città nel fine settimana o incontrando amici per un caffè, le XTI 145717 offrono una base curata ma rilassata per il tuo outfit.Si tratta di una scarpa da uomo, del marchio Xti, realizzata in pelle scamosciata di alta qualità, morbida al tatto e molto confortevole. Presenta un design moderno con lacci elastici che permettono una regolazione rapida e comoda, ideale per chi cerca praticità quotidiana. La sua suola mod
37,49 €
5 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)