Puma Palermo Ps Trainers Arancione EU 32 Bambini

Sneaker 'Palermo'

Puma Palermo Ps Trainers Arancione EU 32 Bambini

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
26,99 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe Puma Palermo rosso bianco bambini - 32

Consegna in 24 ore
27,95 €
Spedizione da 7,99 €

PUMA Sneakers Palermo per bambini, Scarpe, Rosso, 32 32

Consegna entro 3-5 giorni lavorativi
49,00 €
Spedizione da 4,95 €

Prodotti simili

PUMA Sneakers Blu Donna Palermo Moda Vintage, blu, 41 EU
58,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,50 €
PUMA, ,Shoes ,Donna ,Blu ,39 EU Palermo Lamoda
59,95 €
3 prezzi
laredoute.it
Spedizione da 4,99 €
Sneakers Palermo Moda Xtra Gum Blu 40
59,95 €
2 prezzi
laredoute.it
Spedizione da 4,99 €
PUMA - Palermo Scarpa Bassa Navy/Bianco - - Shoes - Uomo - Blu - 44 EU
78,79 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
PUMA, ,Shoes ,Donna ,Blu ,38 EU Palermo Lamoda
59,95 €
3 prezzi
laredoute.it
Spedizione da 4,99 €
Puma Palermo Ps Trainers Arancione EU 32 Bambini

Offerta più conveniente

Palermo PS.Intersuola:Gomma.Suola esterna:Gomma.Descrizione:Direttamente dagli archivi, è la PUMA Palermo.Questa classica scarpa da stadio rivive oggi con la sua caratteristica costruzione a T-toe, più color blocking audace e materiali pregiati.Il suo design si basa sull´eredità di PUMA nel mondo del calcio, attraendo allo stesso tempo gli sneakerhead e gli esperti di moda da stadio di oggi.Storia del prodotto:Una leggenda da stadio dai nostri archivi ritorna: la Palermo.La silhouette debuttò nei primi anni ´80, dove divenne rapidamente un punto fermo tra le folle degli stadi di calcio britannici.Ora l´abbiamo riportata per i fan.Come l´originale, la Palermo è completa con la sua etichetta distintiva sulla tomaia, una costruzione a T-toe e, naturalmente, la classica suola in gomma.CARATTERISTICHE E BENEFICI:I prodotti in pelle PUMA supportano la produzione responsabile tramite il Leather Working Group.Caratteristiche:Calzata regolare.Tipo di tacco:Piatto.Chiusura:Lacci.Caratteristiche
26,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)