ON Sneaker da donna CLOUDNOVA FORM 2 bianco | 39

Sneaker bassa 'Cloudnova Form 2'

offerte usate a partire da

ON Sneaker da donna CLOUDNOVA FORM 2 bianco | 39

Prezzo totale più basso
PGS26-20ALL
5-10 giorni
120,00 €
Spedizione gratuita

On Sneaker bassa 'Cloudnova Form 2' grigio chiaro / bianco Donna On 39

3 - 4 giorni lavorativi
149,00 €
Spedizione gratuita

On Running CLOUDNOVA Form 2 White Ivory, 39.0 EU

Disponibilità immediata
180,00 €
Spedizione da 8,00 €

Prodotti simili

On Sneaker bassa 'Cloudnova 2' bianco lana Donna On 38,5
169,00 €
Vai al negozio
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
Sneaker bassa 'Cloudnova Form 2'
120,00 €
3 prezzi
gigasport.it
Spedizione gratuita
On Sneaker bassa 'Cloudnova Form 2' grigio chiaro / bianco Donna On 41
149,00 €
Vai al negozio
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
On Sneaker bassa 'Cloudnova 2' antracite / nero Uomo On 40,5
169,00 €
Vai al negozio
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
On Sneaker bassa 'Cloudnova 2' bianco Uomo On 45
169,00 €
Vai al negozio
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
ON Sneaker da donna CLOUDNOVA FORM 2 bianco | 39

Offerta più conveniente

Progettata per un movimento senza sforzo e un utilizzo versatile. La Cloudnova Form 2 si distingue per una silhouette più bassa e slanciata e una nuova tomaia semitrasparente particolarmente morbida al tatto. Movimenti fluidi: con una nuova silhouette elegante, materiale ultra-traspirante e una tomaia morbida e semitrasparente. Inoltre, il filato della tomaia nella maggior parte delle varianti di colore è tinto in massa, riducendo così il consumo di acqua. Una buona sensazione per l'ambiente: l'intersuola è composta per il 50% da schiuma Zero-Gravity bio-based, realizzata con materiali rinnovabili come l'olio da cucina riciclato. Ciò comporta il 20% in meno di emissioni di CO₂e rispetto alle tradizionali intersuole in EVA. Massimo comfort: una nuova costruzione con un migliore sostegno del tallone garantisce maggiore stabilità ed equilibrio. Grazie a un ingresso ancora più confortevole, sarai pronto per nuove avventure più velocemente che mai. Ammortizzazione elastica: la nostra schium
120,00 €
5-10 giorni
gigasport.it