On Running - Cloudnova 2 - - Sport - Uomo - Bianco - 45 EU

Sneaker bassa 'Cloudnova 2'

offerte usate a partire da

On Running - Cloudnova 2 - - Sport - Uomo - Bianco - 45 EU

Prezzo totale più basso
1-5 giorni lavorativi
155,47 €
Spedizione da 5,95 €

On Sneaker bassa 'Cloudnova 2' bianco Uomo On 45

3 - 4 giorni lavorativi
169,00 €
Spedizione gratuita

On Running - Sneakers - - Sport - Uomo - Bianco - 45 EU

1-5 giorni lavorativi
183,91 €
Spedizione da 5,95 €

On Scarpe da Ginnastica Cloudnova 2 da Uomo, Tutte Bianche, 42 M

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
252,71 €
Spedizione da 18,69 €

On Scarpe da Ginnastica Cloudnova 2 da Uomo, Tutte Bianche, 42 M

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
259,97 €
Spedizione da 16,49 €

Prodotti simili

On Sneaker bassa 'Cloudnova 2' bianco lana Donna On 38,5
169,00 €
Vai al negozio
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
Sneaker bassa 'Cloudnova Form 2'
120,00 €
3 prezzi
gigasport.it
Spedizione gratuita
On Sneaker bassa 'Cloudnova Form 2' grigio chiaro / bianco Donna On 41
149,00 €
Vai al negozio
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
On Sneaker bassa 'Cloudnova 2' antracite / nero Uomo On 40,5
169,00 €
Vai al negozio
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
On Sneaker bassa 'Cloudnova 2' bianco Uomo On 45
169,00 €
Vai al negozio
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
On Running - Cloudnova 2 - - Sport - Uomo - Bianco - 45 EU

Offerta più conveniente

Le On Running Cloudnova 2 uniscono il design distintivo di On a una maggiore stabilità per allenamenti veloci e uso quotidiano. La scarpa è leggera e progettata per un supporto sicuro del tallone e una calzata confortevole. Caratteristiche principali: Bianco | Stabilità migliorata | Leggerezza per il tempo libero e luso quotidiano | Calzata ottimizzata per indossarle e toglierle facilmente | Supporto sicuro del tallone | Tallone ammortizzato per atterraggi più fluidi | Integrazione Speedboard® | Nuova clip sul tallone per una tenuta migliorata | Dimensioni e vestibilità: Peso: 264 -2 g
155,47 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it