New Balance 1906 men Lowtop blue in taglia:43

SNEAKER ABZORB 1906A GRAPHITE MAGIC BLUE NEW BALANCE 43

offerte usate a partire da

New Balance 1906 men Lowtop blue in taglia:43

Prezzo totale più basso
2 - 5 giorni
159,99 €
Spedizione gratuita

New Balance 1906A (Grigio), Grigio, 9.5

Disponibilità immediata
160,00 €
Spedizione gratuita

New Balance Unisex 1906A in Grigio/Blu, Sintetica, Taglia 43

3 to 5 working days
160,00 €
Spedizione da 5,00 €

Prodotti simili

SNEAKER ABZORB 1906A THUNDER BROWN SLATE GREY NEW BALANCE 40.5
160,00 €
2 prezzi
newbalance.it (IT)
Spedizione da 5,00 €
New Balance - 1906A Sneakers - - Sport - Uomo - Grigio - 46 1/2 EU
148,74 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
New Balance - 1906A Sneakers - - Sport - Uomo - Grigio - 41 1/2 EU
148,74 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
New Balance - 1906A - - Shoes - Uomo - Bianco - 40 EU
160,80 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
New Balance - 1906A Sneakers - - Sport - Uomo - Grigio - 40 1/2 EU
148,74 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
New Balance 1906 men Lowtop blue in taglia:43

Offerta più conveniente

La sneaker New Balance 1906 unisce stile e comfort. Ispirata alle scarpe da corsa degli anni 2000, presenta elementi di comfort come l'intersuola ABZORB e la tecnologia Stability Web per il supporto dell'arco plantare. - L'ammortizzazione ABZORB SBS sul tallone offre maggiore stabilità e comfort - La suola N-ergy per l'assorbimento degli urti - La tecnologia Stability Web sulla suola offre un maggiore supporto dell'arco plantare
159,99 €
2 - 5 giorni
bstn.com (IT)