New Balance 1906 men Lowtop blue in taglia:42

SNEAKER ABZORB 1906A GRAPHITE MAGIC BLUE NEW BALANCE 42

New Balance 1906 men Lowtop blue in taglia:42

Prezzo totale più basso
EXTRA20 (EXTRA20 (Up to 70% off & Extra 20% off Selected Sale & Summer Styles / valid until 26.07.2026) / gültig bis 2026-07-26)
2 - 5 giorni
127,99 €
Spedizione gratuita

New Balance 1906A (Grigio), Grigio, 8.5

Disponibilità immediata
159,00 €
Spedizione da 6,00 €

New Balance Unisex 1906A in Grigio/Blu, Sintetica, Taglia 42

3 to 5 working days
160,00 €
Spedizione da 5,00 €

New Balance 1906A (Grigio), Grigio, 8.5

Disponibilità immediata
160,00 €
Spedizione da 6,90 €

New Balance 1906A (Grigio), Grigio, 8.5

Disponibilità immediata
224,00 €
Spedizione gratuita

New Balance 1906A (Grigio), Grigio, 8.5

Disponibilità immediata
319,14 €
Spedizione da 12,68 €
New Balance 1906 men Lowtop blue in taglia:42

Offerta più conveniente

La sneaker New Balance 1906 unisce stile e comfort. Ispirata alle scarpe da corsa degli anni 2000, presenta elementi di comfort come l'intersuola ABZORB e la tecnologia Stability Web per il supporto dell'arco plantare. - L'ammortizzazione ABZORB SBS sul tallone offre maggiore stabilità e comfort - La suola N-ergy per l'assorbimento degli urti - La tecnologia Stability Web sulla suola offre un maggiore supporto dell'arco plantare
127,99 €
2 - 5 giorni
bstn.com (IT)

Prodotti simili

SNEAKER ABZORB 1906A THUNDER BROWN SLATE GREY NEW BALANCE 37.5
128,00 €
Vai al negozio
ferrarisboutique.com/it/
New Balance - 1906A Tech Explosion Runner - - Shoes - Uomo - Multicolore - 45 EU
166,50 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
New Balance - 1906A - - Shoes - Uomo - Bianco - 40 1/2 EU
166,50 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
New Balance - 1906A Tech Explosion Runner - - Shoes - Uomo - Multicolore - 44 EU
166,50 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Mens New Balance 1906A - Grigio, grigio 43
159,99 €
3 prezzi
bstn.com (IT)
Spedizione gratuita