Snack catz finefood Meatz - Cervo 45 g

offerte usate a partire da

Snack catz finefood Meatz - Cervo 45 g

Prezzo più basso
3-5 giorni
3,79 €
EUR84.22

catz finefood Meatz N°9 Cervo - 45 g

Consegna in 4 giorni lavorativi.
4,39 €
Spedizione da 5,90 €

Snack catz finefood Meatz - Set %: 2 x 45 g Cervo

3-5 giorni
6,79 €
EUR75.44

Snack catz finefood Meatz - Mix 2: Pollo, Vitello & Cervo

3-5 giorni
10,99 €
EUR81.41

Prodotti simili

Snack catz finefood Meatz - Set %: 2 x 45 g Pollo
4,19 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Snack catz finefood Meatz - MIx 1: Pollo & Vitello
4,19 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
catz finefood Meatz - Snack per gatti Essential Mix - Strisce croccanti dei più popolari tipi di carne, per persone allergiche senza zucchero, senza cereali (1 x 45 g)
6,04 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
catz finefood Meatz - Snack per gatti a base di cervo, N° 9, croccanti strisce di carne di cervo grigliate ed essicate, senza zucchero, senza cereali, 8 x 45 g
27,62 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Snack catz finefood Meatz - Cervo 45 g

Offerta più conveniente

La migliore carne svizzera grigliata e disidratata: con queste croccanti striscette di carne regalerai al tuo micio una leccornia davvero speciale! Tutte le varianti racchiudono una sola fonte di proteine animali e sono costituite per il 98% da carne pura. Le strisce lunghe ca 3,5 cm sono prive di zuccheri e cereali e sono prodotte senza componenti geneticamente modificati. In Svizzera gli agricoltori e i produttori di carne incontrano le migliori condizioni per lavorare in modo idoneo e sostenibile. Questa qualità è rispecchiata dal gusto dei prodotti e conquisterà anche i gatti più viziati. Così gli snack catz finefood Meatz sono perfetti come spuntino per raffinati gourmet, come stimolo per i giochi che comprendono la ricerca dell'alimento o semplicemente per viziare un po' il tuo pet. A seconda della variante, questi snack comprendono anche pregiati componenti benefici come biotina o propoli: per viziare il tuo gatto, ma al tempo stesso giovare alla sua salute! Tutte le caratterist
3,79 €
3-5 giorni
zooplus.it