Smrter USB-C® - Cavo USB 2.0 USB-C®, spina USB-C®, 2 m, colore antracite con funzione OTG, rotondo, rivestimento in tessuto SMRT

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 4-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
17,94 €
Spedizione da 3,99 €

Smrter USB-C® Cable USB 2.0 USB-C® Male, USB-C® Male 2 m Anthracite with OTG Fun

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 14 - 28 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,83 €
Spedizione gratuita

Smrter SMRTER_SPEEDY100_L_AT Cavo USB-C USB 2.0 Spina USB-C®, Spina USB-C® 2.00

Spedizione entro 9 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,14 €
Spedizione da 6,99 €

Prodotti simili

Smrter SMRTER_TRIO_C_NB Cavo di ricarica USB USB 2.0 Spina USB-A, Spina USB-C®,
7,49 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
smrter Luce notturna a LED con sensore di movimento e presa, 2 x USB (1 x USB C + 1 x USB A) 2.4A, bianco, interruttore di modalità on/off/auto, sensore di luce automatico, GS (sicurezza testata) (3
59,88 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
smrter USB-charging cable USB 2.0 USB-A Stecker, USB-C® Stecker, Apple Lightning
18,79 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Smrter USB-C® - Cavo USB 2.0 USB-C®, spina USB-C®, 2 m, colore antracite con funzione OTG, rotondo, rivestimento in tessuto SMRT

Offerta più conveniente

Il cavo consente la ricarica rapida degli smartphone e supporta i protocolli più recenti, QuickCharge, PowerDelivery PD 3.0 100W, AFC, SCP e FCP In circa Fino al 70% della capacità della batteria in 30 minuti Sincronizzazione dati estremamente veloce fino a 480 Mbit /s Immagini, musica, video e altri dati possono essere trasferiti da un dispositivo USB-C al tuo PC o laptop in pochi secondi Il cavo è pronto per l'uso in veicoli e può collegare il tuo smartphone con l'aiuto di Android Auto
17,94 €
Amazon.it