Smp sella evo plus carbon rail nero

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
276,99 €
Spedizione da 0,99 €

Selle Smp Evo Plus Carbon Rail Saddle Nero 140 mm Black

1 giorno(i) lavorativi
319,99 €
Spedizione da 3,99 €

Sella Smp 4 Bike CRB Evo Plus 140 mm Nera

Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
330,12 €
Spedizione da 4,99 €

SELLA SMP 4BIKE CRB EVO PLUS 140 MM NERA

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
378,35 €
Spedizione gratuita

Sellesmp Sella EVO 140 Plus 140x267 Carbon Ultra Light Nero

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
386,69 €
Spedizione da 4,99 €

Sella Campagnolo Evo Plus Noir

2-6 giorni lavorativi
394,00 €
Spedizione da 8,49 €
Smp sella evo plus carbon rail nero

Offerta più conveniente

lasella smp evo plus carbon rail black vanta una tecnologia costruttiva all avanguardia e un imbottitura in eva avanzata la sella evo plus sfrutta l esclusiva ergonomia smp designed on your body per offrire comfort leggerezza qualita e prestazioni senza pari la evo plus e ideale per i ciclisti che cercano un prodotto altamente tecnico con un imbottitura superiore caratteristiche principali imbottitura intermedia sella unisex e versatile dotata di binari in fibra di carbonio crb per chi cerca prestazioni elevate e peso minimo progettata per ciclisti con ossa del sedere comprese tra 90 e 130 mm dettagli utilizzo mtb strada triathlon gravel ciclocross cronometro pista genere uomo donna larghezza ossa sedere 9 13 cm materiale guscio nylon 12 rinforzato con carbonio materiale imbottitura eva intermedia binario carbonio 7 x 9 mm peso 184 g lunghezza 267 mm colore nero riferimento larghezza 140 mm zstevospluscrb ne
276,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Smp sella evo binario in acciaio inox nero
169,99 €
11 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 0,99 €
SELLE SMP EVO 3D 140 NERO
365,99 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Selle Smp Evo Plus Saddle Nero 140 mm Uomo,Donna
182,99 €
10 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Selle Smp Evo 30c Saddle Argento 150 mm Black
182,49 €
8 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Selle Smp Sella Evo Carbon Rail
249,99 €
4 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 0,99 €