SMP OPPO A5 5G 4/128 WHIT

OPPO ColorOS CPH2735-WHITE - Smartphone Dual Sim A5, 5G, 128 GB, 4 GB, 6,6 pollici, colore: Bianco

SMP OPPO A5 5G 4/128 WHIT

Prezzo totale più basso
1-2 giorni
125,90 €
Spedizione da 7,99 €

Oppo - Smartphone A5 5g 4+128-mist White Oppo

3-10 giorni lavorativi
129,00 €
Spedizione da 7,90 €

Oppo A5 5G 4GB-128GB Blanco (Mist White) Dual SIM - Nouvo

4 giorni lavorativi
143,56 €
Spedizione gratuita

OPPO A5 5G 4GB 128GB 6.67" Bianco

>72h
147,50 €
Spedizione da 10,00 €

Smartphone Oppo A5 5G 4/128GB mist white bianco

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
149,00 €
Spedizione gratuita

A5 DS 5G 4+128 ITA MIST WHITE

Disponibilità immediata
169,00 €
Spedizione gratuita

A5 DS 5G 4+128 ITA MIST WHITE

Disponibilità immediata
209,95 €
Spedizione da 25,00 €

A5 DS 5G 4+128 ITA MIST WHITE

Disponibilità immediata
228,41 €
Spedizione gratuita

Scheda tecnica

Dimensioni e peso

Larghezza 76,2 mm
Peso 194 g
Altezza 165,7 mm
Profondità 7,99 mm

Altre caratteristiche

Tipo di suonerie Polifoniche
Durata della garanzia 2 anno/i

Dati su imballaggio

Larghezza imballo 184 mm
Profondità imballo 98 mm
Altezza imballo 37 mm
Peso dell'imballo 491 g

Contenuto dell'imballo

Cavi inclusi USB tipo-C
Perno di espulsione della scheda SIM
Scheda di garanzia
Protezione schermo
Guida rapida
Adattatore AC/DC No

Certificati di sicurezza

Certificato DLNA (Digital Living Network Alliance)

Sensori

Sensore di prossimità
Accelerometro
Sensore luce ambientale

Gestione energetica

Porta di ricarica USB Type-C
Alimentazione USB
Potenza di ricarica richiesta (min) 10 W
Potenza di ricarica richiesta (max) 45 W

Durata

Codice di protezione internazionale (IP) IP65
Classe di riparabilità B
Classe di affidabilità alla caduta libera ripetuta A
Resistenza della batteria in cicli 1600
Resistenza della batteria per ciclo 5105 min
Scala di efficienza energetica Da A a G
Classe efficienza energetica A

Display

Densità di Pixel 264 ppi (punti per pollice)
Luminosità schermo 850 cd/m²
Luminosità massima del display (all'aperto) 1000 cd/m²
Tempo massimo di refresh 120 Hz
Tasso di risposta al tocco 240 Hz
Colori del display 16,7 milioni di colori
Profondità colore 8 bit
Risoluzione del display 720 x 1604 Pixel
Tipo di pannello LCD
Rapporto schermo/corpo 89,9%
Forma dello schermo Piatto
Dimensioni diagonale schermo 16,9 cm (6.67")
Gamma di colori DCI-P3 88%

Software

Sistema operativo incluso Android 15
Forcella del sistema operativo ColorOS 15
Piattaforma Android

Batteria

Capacità della batteria 6000 mAh
Tecnologia batteria Polimeri di litio (LiPo)

Prestazione

Allarme con vibrazione
Telefono con vivavoce
Comandi vocali
Supporto USB On-The-Go No
Riconoscimento del volto
Adattatore grafico Mali-G57 MC2
Lettore di impronte digitali
Controllo intelligenza artificiale
Tecnologia di ricarica veloce Power Delivery, SuperVOOC
Carica wireless No
Ricarica rapida
Videochiamata

Design

Nome del colore Mist White
Colore del prodotto Bianco
Fattore di forma Barra
Funzioni di protezione Antipolvere, Resistente agli spruzzi

Navigazione

Bussola elettronica
Localizzatore di posizione
GPS (satellitare)
Sistema satellitare Quasi-Zenith (QZSS)
Galileo
Glonass
BeiDou

Connettività

Connessione cuffia 3,5 mm
Versione USB 2.0
Connettore USB USB tipo-C
Porta USB

Collegamento in rete

Near Field Communication (NFC)
Tethering (modem-mode)
Banda di frequenza Banda quadrupla
Generazione di reti mobili 4G
Profili Bluetooth AAC, APTX, APTX-HD, LDAC, SBC
Tecnologia aptX
Versione Bluetooth 5.4
Bluetooth Low Energy (BLE)
Bluetooth
Standard Wi-Fi 802.11a, 802.11b, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac)
Wi-Fi standard Wi-Fi 5 (802.11ac)
Wi-Fi
Capacità della scheda SIM Doppia SIM
Standard 4G LTE-TDD & LTE-FDD
Standard 5G Non supportato
Standard 3G WCDMA
Tipologia SIM card NanoSIM

Macchina fotografica

Panorama
Modalità ritratto
Modalità slow motion
Frequenza del rallentatore 720P 120fps
Modalità notte
Modalità registrazione video 720p
Frequenza massima dei fotogrammi 120 fps
Flash per fotocamera frontale
Flash per fotocamera posteriore
Angolo del campo visivo della fotocamera anteriore (FOV) 80°
Numero di apertura della fotocamera anteriore 2
Risoluzione fotocamera frontale (numerico) 8 MP
Tipo di fotocamera anteriore Fotocamera singola
Elementi dell'obiettivo della fotocamera anteriore Obiettivo a 4 elementi
Elementi dell'obiettivo della seconda fotocamera posteriore Obiettivo a 3 elementi
Elementi dell'obiettivo della fotocamera posteriore Lente a 5 elementi
Angolo del campo visivo della seconda fotocamera posteriore (FOV) 89°
Angolo del campo visivo della fotocamera posteriore (FOV) 76°
Numero di aperture della seconda fotocamera posteriore 2,4
Numero di aperture della fotocamera posteriore 1,8
Risoluzione della seconda fotocamera posteriore (numerica) 2 MP
Risoluzione fotocamera posteriore (numerico) 50 MP
Messa a fuoco automatica
Stabilizzatore immagine
Tipo di stabilizzatore di immagine Electronic Image Stabilization (EIS)
Tipo di fotocamera posteriore Doppia fotocamera
Modalità Intervallo di tempo
Fotocamera posteriore a profondità 3D
Telecamera frontale 3D di profondità No

Archiviazione

Memoria espandibile fino a 1 TB
Tipi schede di memoria MicroSD (TransFlash)
Capacità memoria interna 128 GB
Tipo di RAM LPDDR4X
Capacità della RAM 4 GB
RAM virtuale (max) 6 GB

Processore

Architettura processore ARM Cortex-A76+Cortex-A55
Modello del processore Dimensity 6300
Famiglia processore MediaTek
Frequenza del processore turbo massima 2,4 GHz
Numero di core del processore 8

Informazioni sul prodotto

In breve

• Display da 6.5 pollici: Ottima risoluzione e colori vivaci.
• Batteria da 5000 mAh: Fino a due giorni di utilizzo.
• Fotocamera da 12 MP: Scatti dettagliati e versatili.

2 varianti a partire da 125,90 €

SMP OPPO A5 5G 4/128 WHIT

Offerta più conveniente

SMP OPPO A5 5G 4/128 WHIT
125,90 €
1-2 giorni
eweki.it