Sella smp vulkor 266 mm nera

SMP 8032568525147, Sella 4BIKE VULKOR Nera 2018 Unisex-Adult, Nero, M

Sella smp vulkor 266 mm nera

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
168,99 €

Selle Smp Vulkor Saddle Nero 126 mm Uomo

6 giorno(i) lavorativi
189,99 €
Spedizione da 3,99 €

SMP Sella 4BIKE VULKOR Nera 2018

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
206,58 €
Spedizione gratuita

Sella Unisex SMP 4Bike Vulkor Nera

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
206,58 €
Spedizione da 4,99 €

Sella Campagnolo Vulkor Noir

2-6 giorni lavorativi
238,73 €
Spedizione da 8,49 €

Sella smp vulkor 266 mm nera

Offerta più conveniente

basato sul guscio composit contro il quale offre una posizione seduta piu ampia aumenta la scelta di chi preferisce le selle rigide caratteristiche principali rivestimento vera pelle quot primo fiore quot accuratamente selezionata mano morbida e piacevole al tatto superficie compatta e resistente imbottitura elastomero speciale schiumato con straordinaria elasticita prestazioni inalterate nel tempo giusto equilibrio di morbidezza e forza di compressione corpo nylon 12 caricato con fibra di carbonio per superare i test piu severi di resistenza e stabilita nel tempo fornendo nel contempo la leggerezza necessaria rail tubo in lega da 7 1 mm grande elasticita longitudinale elevata resistenza alle sollecitazioni meccaniche e alla corrosione piastre di fissaggio nylon 12 caricato con fibra di carbonio standard piu elevati di sicurezza e robustezza caratteristiche uso consigliato corsa su strada mtb triathlon livello di riempimento nessuno materiale di imbottitura nessuno rivestimento vera pe
168,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it