Stabilus 8484AX - Sordina STAB-O-SHOC

Smorzatore di vibrazioni, cinghia a V STAB-O-SHOC STABILUS 8484AX

Stabilus 8484AX - Sordina STAB-O-SHOC

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
42,91 €
Spedizione gratuita

Smorzatore di vibrazioni, cinghia multipla con nervatura a V STABILUS 8484AX

2-4 giorni lavorativi
43,06 €
43.06
Spedizione da 9,99 €

STABILUS 8484AX Smorzatore vibrazioni, Cinghia Poly-V

4-5 Werktage
47,49 €
Spedizione da 9,95 €

Smorzatore cinghia 8484AX STABILUS per VOLVO 480 440 460

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
56,51 €
Spedizione gratuita

Smorzatore cinghia 8484AX STABILUS per VOLVO 480 440 460

59,98 €
Spedizione gratuita

STABILUS 8484AX Smorzatore vibrazioni, Cinghia Poly-V per VOLVO

62,61 €
Spedizione da 9,99 €

Smorzatore di Vibrazioni Cinghia Scanalata 246mm STABILUS per U.a. Volvo 440

64,46 €
Spedizione gratuita

Smorzatore di vibrazioni, cinghia trapezoidale STABILUS 8484AX per 480 2 1992-

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
78,82 €
Spedizione gratuita
Stabilus 8484AX - Sordina STAB-O-SHOC

Offerta più conveniente

Stabilus - Prodotto originale per molle a gas, ammortizzatori idraulici e propulsioni elettriche e fornitore di attrezzature per auto e industria dei veicoli commerciali. Adatto per: Volvo 440 (88-96) cinghia ammortizzazione Volvo 480 (86-96) cinghia ammortizzazione Lunghezza estesa: 246 mm, lunghezza cilindro: 65 mm. Si prega di utilizzare l'identificazione del veicolo in alto su questa pagina, per evitare discrepanze e acquisti sbagliati. Stabilus 669032 - Dispositivo di prima sistemazione, equivalente a 8484AX
42,91 €
Amazon.it

Prodotti simili

Helios SDD 3 Smorzatore di vibrazioni - per carico di compressione, Set da 4 pezzi - 01367
282,85 €
Vai al negozio
luftbude.it
Spedizione gratuita
Smorzatore di vibrazioni, cinghia multipla con nervatura a V STABILUS 0953DP
19,72 €
19.72
9 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Helios SDZ 3 Smorzatore di vibrazioni - per carico di trazione, Set da 4 pezzi - 01366
433,48 €
Vai al negozio
luftbude.it
Spedizione gratuita
DT Spare Parts 3.34095 Smorzatore vibrazioni, Cinghia Poly-V
Spedizione da 9,95 €
HERTH+BUSS JAKOPARTS J1145062 Smorzatore vibrazioni, Cinghia dentata
56,99 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita