Smonta pneumatici crankbrothers speedier lever

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
5,99 €
Spedizione da 5,49 €

CRANKBROTHERS Speedier - Chiave per smontare Pneumatici, Colore: Nero

Disponibilità immediata
6,77 €
Spedizione da 9,95 €

Smontagomme crankbrothers Speedier Lever Noir

2-6 giorni lavorativi
8,48 €
Spedizione da 8,49 €

CRANKBROTHERS Speedier - Chiave per smontare Pneumatici, Colore: Nero

Disponibilità immediata
9,99 €
Spedizione da 8,03 €

CRANKBROTHERS Speedier - Chiave per smontare Pneumatici, Colore: Nero

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
11,00 €
Spedizione da 3,99 €

CRANKBROTHERS Speedier - Chiave per smontare Pneumatici, Colore: Nero

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
11,40 €
Spedizione da 3,00 €

CRANKBROTHERS Speedier - Chiave per smontare Pneumatici, Colore: Nero

14,41 €
Spedizione da 3,99 €

CRANKBROTHERS, Speedier Lever Unisex Adulto, Nero-Nero, Taglia Unica Nero - Nero

Spedizione entro 11 - 25 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,74 €
Spedizione gratuita

CRANKBROTHERS Speedier - Chiave per smontare Pneumatici, Colore: Nero

27,48 €
Spedizione da 3,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Smonta pneumatici crankbrothers speedier lever

Offerta più conveniente

per montare e smontare gli pneumatici in un colpo solo ergonomico e resistente venduto in singole unita
5,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Scheda tecnica

Dati su imballaggio

Quantità per pacco 1 pz

Dimensioni e peso

Peso 26 g
Lunghezza 144 mm

Caratteristiche

Colore del prodotto Nero
Tipo Set di leve per pneumatici

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni compatte: Facile da riporre e trasportare.
• Design intuitivo: Semplifica montaggio e smontaggio gomme.
• Leggero e resistente: Non appesantisce l'attrezzatura ciclistica.

Prodotti simili

Smonta pneumatici crankbrothers speedier lever
5,99 €
Vai al negozio
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Strumento S.O.S. Tiro levatore + spinta strumento kit
14,74 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
Strumento S.O.S. TS2 TUBE STASH +
25,99 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,12 €
Crankbrothers Multitool 13 Argento Unisex Taglia unica
25,99 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,18 €
Crankbrothers bc18 bottle cage black multi tool 18 funzioni co2 inflator
90,07 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €