Smoby Life Activity Wall - Parete Attività Bifacciale con 6+ Giochi e 29 Accessori - Divertimento Educativo

Smoby Life Activity Wall 7600840301 - Attività e 9 accessori per bambini dai 2 anni

Smoby Life Activity Wall - Parete Attività Bifacciale con 6+ Giochi e 29 Accessori - Divertimento Educativo

Prezzo totale più basso
Entro 3 giorni lavorativi
65,55 €
Spedizione gratuita

Smoby Life - Parete attività - 6 attività e 29 Accessori - Materiale Riciclato - dai 2 Anni in su - Prodotto in Francia

Disponibilità immediata
77,20 €
Spedizione da 26,66 €

Smoby Life - Parete attività - 6 attività e 29 Accessori - Materiale Riciclato - dai 2 Anni in su - Prodotto in Francia

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
79,99 €
Spedizione gratuita

Smoby Life Activity Wall - Parte Multi Attività - 2+

1-3 giorni lavorativi
79,99 €
Spedizione gratuita

Smoby Toys 7600840301 - Life - Muro Attività 6-in-1 - Nuovo

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
86,59 €
Spedizione da 59,95 €

Smoby Life - Parete attività - 6 attività e 29 Accessori - Materiale Riciclato - dai 2 Anni in su - Prodotto in Francia

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
93,11 €
Spedizione gratuita

Smoby Life - Parete attività - 6 attività e 29 Accessori - Materiale Riciclato - dai 2 Anni in su - Prodotto in Francia

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
102,75 €
Spedizione gratuita

Smoby Life - Parete attività - 6 attività e 29 Accessori - Materiale Riciclato - dai 2 Anni in su - Prodotto in Francia

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
108,97 €
Spedizione gratuita

Smoby Life - Parete attività - 6 attività e 29 Accessori - Materiale Riciclato - dai 2 Anni in su - Prodotto in Francia

Disponibilità immediata
110,37 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Smoby Life Activity Wall - Parete Attività Bifacciale con 6+ Giochi e 29 Accessori - Divertimento Educativo

Offerta più conveniente

Scopri la parete attività bifacciale, un centro di gioco educativo e divertente per i più piccoli!Un lato è dedicato all’acqua, con circuito modulabile composto da grondaie, ruote a pale, vasca e dondolo.L’altro lato offre giochi stimolanti come tris, lavagna, lancio della palla e una ruota delle attività.Perfetto per lo sviluppo della logica, della coordinazione e delle abilità motorie, questo gioco è ideale sia per momenti di gioco individuale che di condivisione con gli amici.Include 2 palline, 6 gessetti e un bicchiere per il riempimento dell’acqua.Realizzato in Francia con materiali riciclati e resistente ai raggi UV, garantisce ore di divertimento in sicurezza! Dimensioni prodotto montato: Larghezza: 48 cm Altezza: 89cm
65,55 €
Entro 3 giorni lavorativi
Toys Center IT