Smoby Cucina Isola +3anni

Smoby: Cucina isola, con 23 accessori

Smoby Cucina Isola +3anni

Prezzo totale più basso
1-2 giorni
68,90 €
Spedizione da 3,90 €

Smoby - Isola da cucina - Design moderno - Superficie di gioco a 360° - Funzioni tradizionali - 23 accessori - Materiale riciclato - Dai 3 anni in su - Prodotto in Francia

Disponibilità immediata
72,66 €
Spedizione da 25,82 €

Smoby - Isola da cucina - Design moderno - Superficie di gioco a 360° - Funzioni tradizionali - 23 accessori - Materiale riciclato - Dai 3 anni in su - Prodotto in Francia

Disponibilità immediata
76,60 €
Spedizione gratuita

Smoby - Isola da cucina - Design moderno - Superficie di gioco a 360° - Funzioni tradizionali - 23 accessori - Materiale riciclato - Dai 3 anni in su - Prodotto in Francia

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
77,42 €
Spedizione gratuita

Smoby - Isola da cucina - Design moderno - Superficie di gioco a 360° - Funzioni tradizionali - 23 accessori - Materiale riciclato - Dai 3 anni in su - Prodotto in Francia

Disponibilità immediata
79,75 €
Spedizione gratuita

Smoby - Isola da cucina - Design moderno - Superficie di gioco a 360° - Funzioni tradizionali - 23 accessori - Materiale riciclato - Dai 3 anni in su - Prodotto in Francia

Disponibilità immediata
79,75 €
Spedizione gratuita

Smoby: Cucina isola, con 23 accessori

3 giorni lavorativi
81,79 €
Spedizione da 6,99 €

Smoby - Isola da cucina - Design moderno - Superficie di gioco a 360° - Funzioni tradizionali - 23 accessori - Materiale riciclato - Dai 3 anni in su - Prodotto in Francia

Disponibilità immediata
81,95 €
Spedizione gratuita

Smoby - Isola da cucina - Design moderno - Superficie di gioco a 360° - Funzioni tradizionali - 23 accessori - Materiale riciclato - Dai 3 anni in su - Prodotto in Francia

84,90 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Smoby Cucina Isola +3anni

Offerta più conveniente

Una cucina dal design moderno ispirata alle tendenze attuali. Con una superficie di gioco a 360°, questa isola diventerà un elemento centrale e consentirà ai piccoli chef di cucinare e interagire con i suoi amici preparando i pasti. Questa cucina ha le funzioni tradizionali: 1 ampia zona pranzo o piano di lavoro, 1 frigo, 1 forno, 1 piano cottura con un pulsante cric a cric, 1 lavello integrato con rubinetto dal design alla moda, 2 bidoni di smistamento. Sono inclusi anche 23 accessori: 1 padella con lanciatore, 1 padella con 1 coperchio, 1 pancake, 5 pasta, 1 macinino pepe e sale, 2 piatti, 2 forchette, 2 coltelli 2 cucchiai, 2 bicchieri e 3 utensili da cucina. Contiene materiale riciclato. A partire dai 3 anni Fabbricazione francese.
68,90 €
1-2 giorni
infanziabimbo.it