Casetta Sweety Corner Smoby per Bambini - Gioco da Esterno con 18 Accessori - 2+

Smoby casetta sweety corner

Casetta Sweety Corner Smoby per Bambini - Gioco da Esterno con 18 Accessori - 2+

Prezzo totale più basso
Entro 3 giorni lavorativi
159,00 €
Spedizione gratuita

Smoby Casetta Sweety Corner Gelateria, 7600810718, + 2 Anni, con 18 Accessori Inclusi

Disponibilità immediata
180,99 €
Spedizione gratuita

Smoby Maxi Sweet Corner Little House Oro Bambini

9-11 giorni lavorativi
181,99 €
Spedizione da 43,99 €

Casetta Sweety Corner per Bambini - 2+ - Smoby Life

1-3 giorni lavorativi
189,00 €
Spedizione gratuita

Smoby Casetta Sweety Corner Gelateria, 7600810718, + 2 Anni, con 18 Accessori Inclusi

Disponibilità immediata
200,04 €
Spedizione gratuita

Smoby Casetta Sweety Corner Gelateria, 7600810718, + 2 Anni, con 18 Accessori Inclusi

Disponibilità immediata
204,99 €
Spedizione da 5,95 €

Smoby Casetta Sweety Corner Gelateria, 7600810718, + 2 Anni, con 18 Accessori Inclusi

Disponibilità immediata
210,13 €
Spedizione da 65,49 €

Smoby Casetta Sweety Corner Gelateria, 7600810718, + 2 Anni, con 18 Accessori Inclusi

Disponibilità immediata
218,85 €
Spedizione gratuita

Smoby Casetta Sweety Corner Gelateria, 7600810718, + 2 Anni, con 18 Accessori Inclusi

Disponibilità immediata
239,90 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Casetta Sweety Corner Smoby per Bambini - Gioco da Esterno con 18 Accessori - 2+

Offerta più conveniente

La casetta Sweety Corner di Smoby è il gioco ideale per stimolare la fantasia dei bambini a partire dai 2 anni.Con un design ispirato al tema del takeaway, include porte e finestre funzionali, un banco per servire i clienti e una zona per preparare dolci e bevande.Grazie a 18 accessori, come piatti, forchette, una macchina per il gelato e persino un lettore di carte di credito, i bambini potranno vivere un'esperienza completa di gioco.Inoltre questa casetta è prodotta con almeno il 54% di materiale riciclato.La linea Smoby Life Recycling unisce design moderno, materiali ecologici e alta qualità.Realizzata in plastica trattata Anti-UV, la casetta è resistente e sicura per essere utilizzata sia all'interno che all'esterno. Facile da montare, è il regalo perfetto per stimolare l’immaginazione dei più piccoli! Dimensioni prodotto montato: •Larghezza: 105 cm •Profondità: 110 cm •Altezza: 127 cm Dimensioni prodotto imballo: 99x23,6x114,7 cm
159,00 €
Entro 3 giorni lavorativi
Toys Center IT