SMITH Level MIPS Casco, Adulti Unisex, Matte Black (Nero) 59/63 cm

SMITH Level Mips - Uomo - Nero - Taglia 59/63- modello 2026

SMITH Level MIPS Casco, Adulti Unisex, Matte Black (Nero) 59/63 cm

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
157,30 €
Spedizione gratuita

Casco da sci Smith Level MIPS, nero 59-63cm Matte Black

5-8 giorni
168,00 €
Spedizione gratuita

Casco da sci Smith LEVEL MIPS (NERO OPACO) 59-63

Consegna entro 1-5 giorni
178,50 €
Spedizione da 1,20 €

Prodotti simili

Smith Level Mips Helmet Nero 51-55 cm
104,99 €
4 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Smith - Casco da sci - Level MIPS Matte Slate - Taglia 51-55 cm - Grigio
156,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Casco da sci Smith Level MIPS, beige 59-61cm Matte Chalk
136,00 €
3 prezzi
skisports.it
Spedizione gratuita
Smith - Casco da sci/snowboard - Level MIPS Matte High Fives - Taglia 55-59 cm - Kaki
156,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Level Mips Matte Black - 63-67
104,99 €
2 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
SMITH Level MIPS Casco, Adulti Unisex, Matte Black (Nero) 59/63 cm

Offerta più conveniente

Costruzione con alloggiamento ibrido Costruzione Aerocore con struttura tubolare Koroyd Controllo della temperatura regolabile con regolatore di profilo discreto 20 aperture di ventilazione Sistema regolabile VaporFit Fit
157,30 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it