Smith ignite mips road casco black

Smith - Ignite Mips Eu - Casco per bici 59-62 cm - L nero/grigio

Smith ignite mips road casco black

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
180,99 €

Smith Casco da bici Ignite MIPS EU Nero Cemento Opaco 59-62

3-5 giorni lavorativi
199,00 €
Spedizione da 14,90 €

Casco da bici Smith Bike Ignite Mips Eu (Nero / Cemento opaco) 59-62 cm

Consegna entro 1-5 giorni
212,50 €
Spedizione da 1,20 €

Smith - Ignite Mips Eu - Casco per bici 59-62 cm - L nero/grigio

4 - 6 giorni lavorativi
232,45 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Smith ignite mips eu white
212,50 €
4 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 1,20 €
Smith - Ignite Mips Eu - Casco per bici 59-62 cm - L grigio
212,50 €
2 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 1,20 €
Smith ignite mips eu white
200,00 €
3 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 1,20 €
Casco da bici Smith Bike Ignite Mips Eu (Bianco / Matte White) 51-55cm
212,50 €
Vai al negozio
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 1,20 €
Smith Casco Ignite Mips
180,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Smith ignite mips road casco black

Offerta più conveniente

nuovo casco ignite dell esperto smith ideale per la sua aerodinamica ventilazione ottimale un casco progettato per le prestazioni maggiori dettagli costruzione leggera aerocore in mold protezione ventilata in alcune zone grazie al materiale koroyd sistema vaporfit 8 fori di ventilazione ottimizzati fodera x static ad alte prestazioni fettuccia monostrato ultraleggera ventilazione airevac integrazione ottimale con gli occhiali sistema mips disponibile in tutti i colori peso 310 g in m
180,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it