PRONTA CONSEGNA - Bosch - Lavastoviglie a scomparsa totale da incasso SMH4HCX07E da 60 cm

SMH4HCX07E - Lavastoviglie da Incasso 14 Coperti a Scomparsa Totale

PRONTA CONSEGNA - Bosch - Lavastoviglie a scomparsa totale da incasso SMH4HCX07E da 60 cm

Prezzo totale più basso
Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
718,49 €
Spedizione gratuita

SMH4HCX07E - Lavastoviglie da Incasso 14 Coperti a Scomparsa Totale

Disponibilità immediata
767,57 €
Spedizione gratuita

Bosch Lavastoviglie incasso 14 coperti SERIE 4 SMH4HCX07E L60cm)

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
783,99 €
EUR 783,99 / Pezzi
Spedizione gratuita

Bosch Serie 4 SMH4HCX07E lavastoviglie A scomparsa totale 14 coperti

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
806,35 €
Spedizione gratuita

SMH4HCX07E - Lavastoviglie da Incasso 14 Coperti a Scomparsa Totale

Generalmente spedito entro 8-9 giorni
833,00 €
Spedizione gratuita

SMH4HCX07E - Lavastoviglie da Incasso 14 Coperti a Scomparsa Totale

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
836,07 €
Spedizione gratuita
PRONTA CONSEGNA - Bosch - Lavastoviglie a scomparsa totale da incasso SMH4HCX07E da 60 cm

Offerta più conveniente

Bosch Lavastoviglie a scomparsa totale da incasso SMH4HCX07E da 60 cmCod. SMH4HCX07ECod. EAN 4242005529230Caratteristiche principali Numero di coperti: 14 Cerniera sliding VarioHinge Home Connect: Programmazione e controllo dell'apparecchio a distanza tramite app Scambiatore di calore Motore senza spazzole SilentPowerDrive AquaSensorSistema di controllo 6 programmi:- Eco 50C- Auto 45-65C- Intensivo 70C- Express 65C- Silence 50C- Preferito 4 funzioni speciali: Remote Start, Asciugatura Extra, Mezzo carico, SpeedPerfect+ Display con indicazione tempo residuo (ore/min) Programma Preferito impostato inizialmente su Prelavaggio Programma manutenzione Machine Care Silence on demand, HygienePlus (via app Home Connect) Partenza ritardata (1-24 ore)Dotazioni interne Terzo cestello Cestelli Flex Cestello superiore regolabile su 3 livelli DosageAssist Cestello superiore con 2 griglie abbattibili Cestello inferiore con arresto fine corsa Cestello inferiore con 2 griglie abbattibili Status Light: l
718,49 €
Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop