Fervi 0414 Smerigliatrice Pneumatica, Ciano/Nero

SMERIGLIATRICE PNEUMATICA ASSIALE ARIA COMPRESSA FRESA FERVI 0414

Fervi 0414 Smerigliatrice Pneumatica, Ciano/Nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
26,33 €
Spedizione gratuita

Fervi 0414 Smerigliatrice Pneumatica, Ciano/Nero

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
29,00 €
Spedizione gratuita

SMERIGLIATRICE PNEUMATICA ASSIALE FERVI 0414 22000 rpm 6 bar PINZE d. 3-6 mm

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,00 €
EUR 29,00 / Unità
Spedizione gratuita

Fervi 0414 Smerigliatrice Pneumatica, Ciano/Nero

Disponibilità immediata
34,00 €
Spedizione da 6,76 €

Fervi 0414 Smerigliatrice Pneumatica, Ciano/Nero

Disponibilità immediata
35,00 €
Spedizione da 7,40 €

Fervi 0414 Smerigliatrice Pneumatica, Ciano/Nero

Disponibilità immediata
35,90 €
Spedizione gratuita

Fervi 0414 Smerigliatrice Pneumatica, Ciano/Nero

Disponibilità immediata
38,00 €
Spedizione gratuita

Fervi 0414 Smerigliatrice Pneumatica, Ciano/Nero

Disponibilità immediata
42,80 €
Spedizione gratuita

SMERIGLIATRICE PNEUMATICA ASSIALE ARIA COMPRESSA FRESA FERVI 0414

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,80 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Fervi Smerigliatrice pneumatica 0115 assiale lunga diritta
59,90 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Beta 1933L - Smerigliatrice assiale con albero prolungato
126,40 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
SET SMERIGLIATRICE PNEUMATICA ASSIALE CON MOLLETTINE FERVI 0570
99,90 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,99 €
Smerigliatrice Pneumatica Assiale Alta Potenza - Beta 1933IH
140,61 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,93 €
Smerigliatrice dritta Beta Tools 200W
86,00 €
4 prezzi
Tecnomat.it
Fervi 0414 Smerigliatrice Pneumatica, Ciano/Nero

Offerta più conveniente

Pressione di esercizio: 6 bar Capacità mandrino: da 3 a 6mm Velocità di rotazione: 22000 RPM Consumo aria stimato: 198 l/min
26,33 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.