LEVIGATRICE ELETTRICA PARETE LEVIGATURA LUCIDATURA LEVIGARE MURO 600W TC-DW 225

Smerigliatrice per gesso Einhell TC-DW 225

LEVIGATRICE ELETTRICA PARETE LEVIGATURA LUCIDATURA LEVIGARE MURO 600W TC-DW 225

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
189,64 €
Spedizione gratuita

LEVIGATRICI EINHELL LEVIGATRICE TELESCOPICA PER MURO TC-DW225

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
204,22 €
Spedizione gratuita

Einhell TC-DW 225 4259930 Levigatrice per cartongesso 600 W 225 mm

204,98 €
Spedizione gratuita

Levigatrice pareti tc-dw225 einhell volt 230 watt 650 mm 225

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
239,87 €
Spedizione gratuita

Einhell 4259930 TC-DW 225 Levigatrice per cartongesso 600 W 225 mm

Spedizione entro 9 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
313,95 €
Spedizione da 8,99 €

Einhell TC-DW 225 1500 Giri/min

>72h
321,00 €
Spedizione gratuita
LEVIGATRICE ELETTRICA PARETE LEVIGATURA LUCIDATURA LEVIGARE MURO 600W TC-DW 225

Offerta più conveniente

Colore: Multicolore / ProductImageZoomGUID: J1gAAOSwUXhg3Gj5 / UPC: 0298419769780 / MPN: 4259930 / eBay Product ID (ePID): 13031196023 / Potenza: 600 W / ProductTitle: Einhell TC-DW 225 600W Levigatrice a Secco per Muro in Cartongesso (4259930) / MaturityScore: 8.0 / Unità di misura: Unità / Ean: 4006825601671 / Tipo: Smerigliatrice orbitale / EAN: 0298419769780 / Modello: Tc-dw 225 / Marca: Einhell
189,64 €
ebay.it

Prodotti simili

Smerigliatrice per gesso 225 mm 18 V TP-DWS 18/225 Li BL 4259995
316,22 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 13,00 €
Levigatrice angolare semicircolare multifunzionale, smerigliatrice angolare in gesso con 10 carte abrasive, kit di levigatura per dettagli manuale autoadesivo, design ad angolo retto a 90° (grana 240)
29,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Dedra Aspiratore a secco e a umido per uso con una smerigliatrice a gesso 1600 W, filtro vibrante automatico, presa integrata max 2000 W
251,69 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
PRODIAMANT 125 x 22,2 x 24 mm smerigliatrice diamantata - profilo di qualità per calcestruzzo, granito, pietra naturale, muratura, gesso, universale
27,20 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Fartools One S 150 - Smerigliatrice a vibrazione, 150 W, 187 x 90 mm
23,70 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €