Bosch Professional 06019C5001 Utensile multirotante a Batteria, 10.8 V

Smerigliatrice multifunzione Bosch GRO 12V-35

offerte usate a partire da

Bosch Professional 06019C5001 Utensile multirotante a Batteria, 10.8 V

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
227,27 €
Spedizione gratuita

Utensile rotante BOSCH GRO 12V-35 PROFESSIONAL 06019C5001

Disponibile, consegna entro 3 giorni lavorativi
227,40 €
Spedizione da 7,99 €

Utensile Multifunzione BOSCH GRO 12V-35 (2 x 2,0 Ah + GAL12V-40 + L-Boxx 102 + A

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
259,20 €
Spedizione gratuita

Bosch Professional 06019C5001 Utensile multirotante a Batteria, 10.8 V

Disponibilità immediata
259,58 €
Spedizione gratuita

Bosch Professional 06019C5001 Utensile multirotante a Batteria, 10.8 V

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
263,67 €
Spedizione da 8,99 €

Bosch Professional 06019C5001 Utensile multirotante a Batteria, 10.8 V

Disponibilità immediata
265,82 €
Spedizione da 9,99 €

Bosch Professional 06019C5001 Utensile multirotante a Batteria, 10.8 V

Generalmente spedito entro 2-3 settimane
268,45 €
Spedizione da 20,00 €

Bosch Professional 06019C5001 Utensile multirotante a Batteria, 10.8 V

Disponibilità immediata
270,34 €
Spedizione da 3,99 €

Bosch Professional 06019C5001 Utensile multirotante a Batteria, 10.8 V

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
273,61 €
Spedizione da 9,95 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Micro smerigliatrice DREMEL con accessori 8240 F0138240JA
124,72 €
Vai al negozio
dottoremartello.it
Spedizione da 7,99 €
Bosch PSM 100 A Levigatrice multifunzione Smerigliatrice / lucidatrice
78,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
Micro smerigliatrice a batteria DREMEL con accessori F0138240JF
136,49 €
Vai al negozio
dottoremartello.it
Spedizione da 7,99 €
XineYuor Adattatore X-LOCK a M14, Set 3 Pezzi per Smerigliatrice Angolare, Compatibile con Sistema Bosch X-LLOCK, Kit Adattatore a Blocco Rapido per Dischi da Taglio e Levigatura
23,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
DREMEL 3000 1/25 MULTIUTENSILE KIT 25 ACCESSORI IN VALIGETTA 130W F0133000JS
100,80 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Bosch Professional 06019C5001 Utensile multirotante a Batteria, 10.8 V

Offerta più conveniente

Potente motore con alto numero di giri (fino a 35.000 al min.) per un rapido avanzamento del lavoro Molteplici possibilità di applicazioni professionali come taglio, levigatura, fresatura, lucidatura e foratura, in particolare in punti difficilmente accessibili Forma compatta, design ergonomico e luce a LED integrata permettono di lavorare agevolmente Professional 12V System. Prestazioni compatte. Massima libertà. Tutte le batterie sono compatibili con gli strumenti Bosch Professional nuovi ed esistenti nella stessa classe di tensione. Dotazione: GRO 12V-35, 5 mole da taglio, box accessori, mandrino di serraggio, portaccessori, chiave, pinza di fissaggio, 2 batt. da 2.0Ah, caricabatteria GAL 12V-40, L-BOXX 102
227,27 €
Amazon.it