Smerigliatrice dritta Makita 6 mm, 750 W GD0811C

Smerigliatrice Diritta MAKITA GD0811C (750 W)

Smerigliatrice dritta Makita 6 mm, 750 W GD0811C

Prezzo totale più basso
Disponibile, consegna entro 3 giorni lavorativi
275,93 €
Spedizione da 7,99 €

Smerigliatrice Diritta MAKITA GD0811C (750 W)

3-7 Giorni Lavorativi
291,42 €
Spedizione gratuita

Makita GD0811C, Nero, 17 mm

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
305,00 €
Spedizione gratuita

Smerigliatrice Diritta MAKITA GD0811C (750 W)

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
326,20 €
Spedizione gratuita
Smerigliatrice dritta Makita 6 mm, 750 W GD0811C

Offerta più conveniente

Smerigliatrice potente ideale per levigatura, sbavatura e finitura Sistema brevettato SJS Collo di serraggio Euro 43 mm Cuscinetti a sfere antipolvere Controllo elettronico della velocità e avviamento graduale Possibilità di impostare il numero di giri L'interruttore non può essere bloccato per il funzionamento continuo. Contenuto della consegna: Smerigliatrice diritta Makita 6 mm, 750 W Pinza 6 mm (763646-0) Maniglia laterale (192985-5) Chiave 13 (781203-2) Chiave 19 (781206-6)
275,93 €
Disponibile, consegna entro 3 giorni lavorativi
dottoremartello.it

Prodotti simili

Makita Smerigliatrice diritta GD0603 – 6 mm – 240 W – Nero
70,13 €
11 prezzi
dottoremartello.it
Spedizione da 7,99 €
Makita GD0600 smerigliatrice a matrice e dritta 25000 Giri/min Blu 400 W
82,31 €
12 prezzi
primashopping.it
Spedizione gratuita
Smerigliatrice Diritta MAKITA DGD800RTJ (2 x 5,0 Ah + DC18RC + MAKPAC 2)
297,20 €
Vai al negozio
primashopping.it
Spedizione gratuita
GD0810C smerigliatrice a matrice e dritta Blu, Grigio 7000 Giri/min 750 W [GD0810C]
219,67 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Smerigliatrice Diritta MAKITA DGD800RTJ1 (1 x 5,0 Ah + DC18RC + MAKPAC 2)
243,24 €
Vai al negozio
primashopping.it
Spedizione gratuita