Levigatrice dritta a batteria Makita Li-ion LXT 18V senza batteria DGD800Z

Smerigliatrice diritta BGD800Z Makita DGD800Z

Levigatrice dritta a batteria Makita Li-ion LXT 18V senza batteria DGD800Z

Prezzo totale più basso
Disponibile, consegna entro 3 giorni lavorativi
112,79 €
Spedizione da 7,99 €

Smerigliatrice Diritta MAKITA DGD800Z (solo corpo macchina corpo)

3-7 Giorni Lavorativi
123,74 €
Spedizione gratuita

Makita DGD800Z - Amoladora recta 18V litio 6mm

Disponibilità immediata
131,00 €
Spedizione da 16,13 €

Makita DGD800 Geradschleifer senza fili 6.35mm 25,000rpm 38mm 402mm 18 V DGD800Z

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
132,95 €
Spedizione da 6,90 €

Makita DGD800Z - Amoladora recta 18V litio 6mm

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
137,99 €
Spedizione da 18,95 €

Smerigliatrice Diritta MAKITA DGD800Z (Solo corpo)

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
138,52 €
Spedizione gratuita

Makita DGD 800 Z Smerigliatrice diritta 18V - senza batteria, senza caricatore

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
139,41 €
Spedizione gratuita

Makita DGD800Z - Amoladora recta 18V litio 6mm

Disponibilità immediata
140,66 €
Spedizione da 7,95 €

Makita DGD800Z - Amoladora recta 18V litio 6mm

Disponibilità immediata
144,19 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Levigatrice dritta a batteria Makita Li-ion LXT 18V senza batteria DGD800Z

Offerta più conveniente

Scatola del cambio in alluminio pressofuso con diametro del manicotto del mandrino di 35 mm Collo di serraggio Euro 43 mm Possibilità di utilizzare pinze da 3 e 6 mm Protezione contro l'avvio involontario della macchina e il sovraccarico della batteria Consegna senza batteria, caricabatteria e custodia Contenuto della consegna Levigatrice dritta a batteria Li-ion LXT 18V 2 chiavi 13 (781039-9) Chiave 10 (763670-3) Manicotto di guida (763668-0)
112,79 €
Disponibile, consegna entro 3 giorni lavorativi
dottoremartello.it