Fervi MOLA DA BANCO 350W 503 2950 g/min DISCO Ø150x20x12,7mm GR80 Ø200x40x20mm GR80

Smerigliatrice da banco per affilature FERVI 0503 doppia velocità

Fervi MOLA DA BANCO 350W 503 2950 g/min DISCO Ø150x20x12,7mm GR80 Ø200x40x20mm GR80

Prezzo più basso
Verifica sul sito del negozio
89,90 €

Fervi - Smerigliatrice da Banco Combinata con Mola a Secco e Mola ad Acqua, Tavola Regolabile, Schermo di Protezione, Motore 350W, Per Levigatura e Affilatura di Metalli, Plastica e Legno

Disponibilità immediata
109,90 €
Spedizione gratuita

Smerigliatrice da banco per affilature FERVI 0503 doppia velocità

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
109,90 €
Spedizione gratuita

Smerigliatrice combinata da banco mola ad acqua 350w 230v Fervi 0503

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
119,30 €
Spedizione gratuita

Fervi - Smerigliatrice da Banco Combinata con Mola a Secco e Mola ad Acqua, Tavola Regolabile, Schermo di Protezione, Motore 350W, Per Levigatura e Affilatura di Metalli, Plastica e Legno

Disponibilità immediata
119,39 €
Spedizione gratuita

Fervi - Smerigliatrice da Banco Combinata con Mola a Secco e Mola ad Acqua, Tavola Regolabile, Schermo di Protezione, Motore 350W, Per Levigatura e Affilatura di Metalli, Plastica e Legno

Disponibilità immediata
120,00 €
Spedizione gratuita

Fervi - Smerigliatrice da Banco Combinata con Mola a Secco e Mola ad Acqua, Tavola Regolabile, Schermo di Protezione, Motore 350W, Per Levigatura e Affilatura di Metalli, Plastica e Legno

Disponibilità immediata
124,90 €
Spedizione gratuita

Fervi - Smerigliatrice da Banco Combinata con Mola a Secco e Mola ad Acqua, Tavola Regolabile, Schermo di Protezione, Motore 350W, Per Levigatura e Affilatura di Metalli, Plastica e Legno

Disponibilità immediata
129,90 €
Spedizione da 10,00 €

SMERIGLIATRICE COMBINATA DA BANCO Ø 200 x 40 x 20 mm ART. 0503

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
183,68 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

SMERIGLIATRICE 250W AFFILATRICE AD ACQUA 150/200mm EXCEL
95,21 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,90 €
SMERIGLIATRICE DA BANCO mod. BG33N
133,83 €
10 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Smerigliatrice da banco 33n femi volt 230 watt 550 mm 200x20 f.mm 16 Femi
139,39 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 16,09 €
Einhell TH-XG 75 Kit Smerigliatrice da Banco Elektro-Doppelschleifer 120W
68,45 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,90 €
Fervi MOLA DA BANCO 350W 503 2950 g/min DISCO Ø150x20x12,7mm GR80 Ø200x40x20mm GR80

Offerta più conveniente

La Mola Da Banco Fervi È Un Utensile Versatile, Progettato Per Offrire Prestazioni Ottimali Sia Nella Lavorazione A Secco Che Ad Umido. Dotata Di Un Motore Monofase Da 350 W, Questa Mola Combina Un Disco A Secco Con Velocità Di 2950 Giri/min E Dimensioni Di 150x20x12,7 Mm, Ideale Per Operazioni Di Smerigliatura E Affilatura Rapida, E Un Disco Ad Acqua Con Velocità Di 130 Giri/min E Dimensioni Di 200x40x20 Mm, Perfetto Per La Lavorazione Di Materiali Che Richiedono Un Raffreddamento Costante. Il Peso Netto Della Mola È Di 9 Kg, Garantendo Stabilità Durante L'uso. In Dotazione Sono Forniti 4 Bulloni, Utili Per Il Fissaggio Sicuro Della Mola Al Banco Di Lavoro. Questa Smerigliatrice Combinata Fervi È Adatta Per Un Utilizzo Di Tipo S2, Con Cicli Di Lavoro Di 10 Minuti.
89,90 €
Verifica sul sito del negozio
Tecnomat.it