Fervi Smerigliatrice da banco con levigatrice

SMERIGLIATRICE DA BANCO CON LEVIGATRE A NASTRO 400W FERVI S383

Fervi Smerigliatrice da banco con levigatrice

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
165,15 €
Spedizione gratuita

Fervi Smerigliatrice da banco con levigatrice

Disponibilità immediata
165,20 €
Spedizione gratuita

SMERIGLIATRICE DA BANCO CON LEVIGATRE A NASTRO 400W FERVI S383

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
180,90 €
Spedizione gratuita

Fervi Smerigliatrice da banco con levigatrice

Disponibilità immediata
187,00 €
Spedizione gratuita

Mola da banco combinata con levigatrice a nastro FERVI S383

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
191,97 €
Spedizione gratuita
Fervi Smerigliatrice da banco con levigatrice

Offerta più conveniente

Fervi Smerigliatrice da banco con levigatrice Tipo di prodotto:UTENSILE PER SMERIGLIATRICE A DISCO Marca: Fervi
165,15 €
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Femi Jobline Smerigliatrice Banco Combi Spazzola 150 36n 8025191805915
119,00 €
12 prezzi
obi-italia.it
Spedizione da 5,99 €
SMERIGLIATRICE DA BANCO 250W 2 MOLE DA 150X20 MM RYOBI RBG6G1
89,49 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Femi Smerigliatrice da banco BG 31N doppia mola Ø 150 mm 400 W
114,06 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
SMERIGLIATRICE DA BANCO mod. BG33N
137,72 €
10 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita