Stanley Smerigliatrice da banco doppia mola 150 mm, 330W, 2980 rpm, con protezioni e schermo antiscintille, per smerigliatura metallo acciaio e utensili

SMERIGLIATRICE C/MOLA 150X20 330W

Stanley Smerigliatrice da banco doppia mola 150 mm, 330W, 2980 rpm, con protezioni e schermo antiscintille, per smerigliatura metallo acciaio e utensili

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
117,99 €
Spedizione gratuita

Stanley Smerigliatrice da banco doppia mola 150 mm, 330W, 2980 rpm, con protezioni e schermo antiscintille, per smerigliatura metallo acciaio e utensili

Disponibilità immediata
119,00 €
Spedizione gratuita

Stanley Smerigliatrice da banco doppia mola 150 mm, 330W, 2980 rpm, con protezioni e schermo antiscintille, per smerigliatura metallo acciaio e utensili

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
125,54 €
Spedizione gratuita

Mola Da Banco Professionale 330W 2 Mole Ø150 Mm STANLEY

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
131,15 €
Spedizione da 9,90 €

STANLEY Smerigliatrice da banco SXGB150E 330W con 2 mole 240V

Spedizione entro 7 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
136,58 €
Spedizione gratuita

Stanley Smerigliatrice da banco doppia mola 150 mm, 330W, 2980 rpm, con protezioni e schermo antiscintille, per smerigliatura metallo acciaio e utensili

Disponibilità immediata
136,95 €
Spedizione gratuita

Stanley Smerigliatrice da banco doppia mola 150 mm, 330W, 2980 rpm, con protezioni e schermo antiscintille, per smerigliatura metallo acciaio e utensili

Disponibilità immediata
151,66 €
Spedizione gratuita

Stanley Smerigliatrice da banco doppia mola 150 mm, 330W, 2980 rpm, con protezioni e schermo antiscintille, per smerigliatura metallo acciaio e utensili

Disponibilità immediata
153,50 €
Spedizione da 15,00 €

Stanley Smerigliatrice da banco doppia mola 150 mm, 330W, 2980 rpm, con protezioni e schermo antiscintille, per smerigliatura metallo acciaio e utensili

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
168,97 €
Spedizione gratuita
Stanley Smerigliatrice da banco doppia mola 150 mm, 330W, 2980 rpm, con protezioni e schermo antiscintille, per smerigliatura metallo acciaio e utensili

Offerta più conveniente

MOTORE POTENTE DA 330W: Questa smerigliatrice da banco offre potenza stabile per smerigliatura, sbavatura e manutenzione utensili. DOPPIA MOLA DA 150 MM: Le due mole da 150 mm permettono lavorazioni sia grossolane che di precisione. 2980 RPM PER PRECISIONE: La velocità elevata garantisce lavorazioni precise su metallo e acciaio. SICUREZZA CON PROTEZIONI: Le protezioni e schermi antiscintille aumentano la sicurezza durante l’uso. STRUTTURA STABILE DA BANCO: La costruzione robusta garantisce stabilità e controllo sul banco di lavoro.
117,99 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it