AMOLADORA Expert TE-AG 115/600

Smerigliatrice angolare TE-AG 115/600 rosso/Nero

AMOLADORA Expert TE-AG 115/600

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
51,80 €
Spedizione da 18,05 €

Einhell TE-AG 115/600 Winkelschleifer 115 mm 4430855

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
64,99 €
Spedizione da 6,90 €

AMOLADORA Expert TE-AG 115/600

Offerta più conveniente

Custodia ingranaggi in metallo Impugnatura aggiuntiva che può essere montata in tre posizioni Linea sottile Design con impugnatura morbida Blocco del mandrino per un facile cambio del disco
51,80 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it