Smerigliatrice angolare senza spazzole DeWALT 125 mm DWE4347

offerte usate a partire da

Smerigliatrice angolare senza spazzole DeWALT 125 mm DWE4347

Prezzo totale più basso
Disponibile, consegna entro 3 giorni lavorativi
202,47 €
Spedizione da 7,99 €

DEWALT Smerigliatrice angolare 125mm, Motore BRUSHLESS, DWE4347-QS

Disponibilità immediata
219,00 €
Spedizione da 15,00 €

DEWALT Smerigliatrice angolare 125mm, Motore BRUSHLESS, DWE4347-QS

Disponibilità immediata
224,33 €
Spedizione da 18,95 €

DEWALT Smerigliatrice angolare 125mm, Motore BRUSHLESS, DWE4347-QS

Disponibilità immediata
234,00 €
Spedizione gratuita

DEWALT Smerigliatrice angolare 125mm, Motore BRUSHLESS, DWE4347-QS

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
235,00 €
Spedizione gratuita

DeWALT DWE4347-QS smerigliatrice a filo brushless senza spazzole 1700W 125 mm

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
235,00 €
Spedizione gratuita

DEWALT Smerigliatrice angolare 125mm, Motore BRUSHLESS, DWE4347-QS

Disponibilità immediata
244,00 €
Spedizione gratuita

DEWALT Smerigliatrice angolare 125mm, Motore BRUSHLESS, DWE4347-QS

Disponibilità immediata
254,80 €
Spedizione gratuita

DEWALT Smerigliatrice angolare 125mm, Motore BRUSHLESS, DWE4347-QS

Disponibilità immediata
262,96 €
Spedizione da 8,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

TROTEC Smerigliatrice angolare wireless PAGS 21-115 NB senza batteria 10.000 giri/min Diametro del disco: 115 mm, custodia per il trasporto inclusa
Spedizione gratuita
TOOLCRAFT WSS-100 / TAWB-200 TO-6544041 Akku-Winkelschleifer senza
42,99 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,95 €
AEG - Smerigliatrici angolari Batteria, Modello: BEWS18BLPX BEWS18BLPX
159,99 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Smerigliatrice angolare senza spazzole DeWALT 125 mm DWE4347

Offerta più conveniente

Smerigliatrice angolare DeWALT DWE4347: motore brushless, avviamento graduale, frizione elettronica.
202,47 €
Disponibile, consegna entro 3 giorni lavorativi
dottoremartello.it