DeWalt SMERIGLIATRICE 115 mm 800 W DWE4056 CON 10 DISCHI TAGLIO INOX PESO 2,26 kg

Smerigliatrice Angolare piccola DeWALT 115mm a filo DWE4056-QS

DeWalt SMERIGLIATRICE 115 mm 800 W DWE4056 CON 10 DISCHI TAGLIO INOX PESO 2,26 kg

Prezzo più basso
Verifica sul sito del negozio
59,90 €

DEWALT Smerigliatrice angolare 115mm 800W - NO-Volt, DWE4056-QS

Disponibilità immediata
63,00 €
Spedizione da 5,90 €

DEWALT Smerigliatrice angolare 115mm 800W - NO-Volt, DWE4056-QS

Disponibilità immediata
63,47 €
Spedizione da 15,00 €

DEWALT Smerigliatrice angolare 115mm 800W - NO-Volt, DWE4056-QS

Disponibilità immediata
63,47 €
Spedizione da 15,00 €

DEWALT DWE4056-QS smerigliatrice 115mm 800w interruttore no volt

Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
68,00 €
Spedizione gratuita

Smerigliatrice Angolare 115mm 800W DeWalt DWE4056 a filo 230 V

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
69,49 €
Spedizione gratuita

Smerigliatrice Angolare 115mm 800W DeWalt DWE4056 a filo 230 V

69,70 €
Spedizione gratuita

DEWALT Smerigliatrice angolare 115mm 800W - NO-Volt, DWE4056-QS

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
69,90 €
Spedizione gratuita

DEWALT Smerigliatrice angolare 115mm 800W - NO-Volt, DWE4056-QS

Disponibilità immediata
73,80 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
DeWalt SMERIGLIATRICE 115 mm 800 W DWE4056 CON 10 DISCHI TAGLIO INOX PESO 2,26 kg

Offerta più conveniente

La Smerigliatrice Angolare Dewalt Dwe4056, Con Una Potenza Di 800 W E Un Disco Da 115 Mm, È Progettata Per Offrire Un'alta Velocità Di Esecuzione, Raggiungendo I 11800 Giri Al Minuto. Il Peso Di 1,8 Kg La Rende Maneggevole E Adatta A Diverse Applicazioni. L'interruttore No Volt È Un Dispositivo Di Sicurezza Che Previene Ripartenze Accidentali In Seguito A Un'interruzione Di Corrente. Il Sistema Di Spazzole E Portaspazzole Di Nuova Concezione È Studiato Per Prolungare La Durata Dell'utensile. La Scatola Ingranaggi Ribassata Consente Di Operare Agevolmente Anche In Spazi Ristretti. L'avvolgimento Dello Statore È Interamente Rivestito In Resina Epossidica, Incrementando Ulteriormente La Resistenza E La Durata Nel Tempo. La Presenza Di Cuscinetti A Sfera Contribuisce A Un'efficienza Superiore Durante L'utilizzo. In Dotazione Con La Smerigliatrice Vengono Forniti Una Protezione, Una Flangia, Una Controflangia, Una Chiave Di Servizio E Un'impugnatura Laterale Orientabile Per Un Controllo Ott
59,90 €
Verifica sul sito del negozio
Tecnomat.it

Prodotti simili

Makita DGA452Z Smerigliatrice angolare agli ioni di litio senza fili, 18 V, blu, piccola
113,85 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
DEWALT DWE4056 SMERIGLIATRICE ANGOLARE 800W 115MM PICCOLA
65,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 7,40 €
Smerigliatrice angolare a batteria Makita con regolazione e X-lock 125 mm Li-ion LXT 18 V, senza batteria DGA519Z
207,90 €
Vai al negozio
dottoremartello.it
Spedizione da 7,99 €
Bosch GWS 7-125 Professional smerigliatrice angolare 12,5 cm 11000 Giri/min 720 W 1,9 kg
67,17 €
3 prezzi
dottoremartello.it
Spedizione da 7,99 €