FLEX Smerigliatrice angolare L 811 125, 800 Watt, diametro disco 125 mm, blocco antiappannamento, antipolvere 533120

SMERIGLIATRICE ANGOLARE FLEX 125 mm 850W MOD. L850 125 -

FLEX Smerigliatrice angolare L 811 125, 800 Watt, diametro disco 125 mm, blocco antiappannamento, antipolvere 533120

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
62,68 €
Spedizione da 7,95 €

SMERIGLIATRICE ANGOLARE FLEX 125 mm 850W MOD. L850 125 -

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
64,90 €
Spedizione da 5,90 €

FLEX Smerigliatrice angolare L 811 125, 800 Watt, diametro disco 125 mm, blocco antiappannamento, antipolvere 533120

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
73,82 €
Spedizione da 8,99 €

FLEX Smerigliatrice angolare L 811 125, 800 Watt, diametro disco 125 mm, blocco antiappannamento, antipolvere 533120

Disponibilità immediata
77,10 €
Spedizione da 9,99 €

SMERIGLIATRICE ANGOLARE FLEX L 850W MOD. L850 125 - ANTIRIAVVIO 125 mm

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
79,90 €
EUR 79,90 / Unità
Spedizione gratuita

FLEX Smerigliatrice angolare L 811 125, 800 Watt, diametro disco 125 mm, blocco antiappannamento, antipolvere 533120

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
80,99 €
Spedizione gratuita

FLEX SMERIGLIATRICE ANGOLARE PROFESSIONALE Ø125mm 800W L 811 125 FLEX

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
89,39 €
Spedizione da 7,00 €

Flex 533120 Smerigliatrice angolare 125 mm 850 W 230 V

Spedizione entro 12 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
92,49 €
Spedizione da 8,99 €

FLEX SMERIGLIATRICE ANGOLARE PROFESSIONALE Ø125mm 850W L 850 125 FLEX

96,39 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
FLEX Smerigliatrice angolare L 811 125, 800 Watt, diametro disco 125 mm, blocco antiappannamento, antipolvere 533120

Offerta più conveniente

Potente motore: 800 Watt di potenza assorbita per lavori di levigatura e separazione impegnativi. Massima sicurezza: il blocco di riavvio integrato impedisce l'avvio accidentale in caso di interruzioni di corrente. Durevole e resistente: motore e ingranaggi protetti dalla polvere e geometria del carbonio ottimizzata per una maggiore durata. Flex Flessibile ed ergonomico: struttura compatta, regolazione della copertura protettiva senza attrezzi e impugnatura aggiuntiva per lavorare comodamente. Semplice e sicuro: bloccaggio del mandrino per un cambio rapido degli utensili e lunghezza del cavo di 4 m per una libertà di movimento ottimale.
62,68 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

FLEX Smerigliatrice angolare da 2000 Watt, 125 mm (2000 Watt, smerigliatrice angolare con interruttore a pagaia e freno, 125 mm, 230 V, 50/60 Hz, lunghezza cavo 4 m, artigiani, utensili manuali
345,45 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Ø 125mm Winkelschleifer L 9-11 125 230/CEE | 900 W att
116,19 €
3 prezzi
primashopping.it
Spedizione gratuita
FLEX Smerigliatrice angolare da 2000 Watt, 125 mm (2000 Watt, smerigliatrice angolare con freno, 125 mm, 230 V, 50/60 Hz, lunghezza cavo 4 m, artigiani, utensili manuali) 534017
327,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Smerigliatrice FLEX LBE 76 12-EC (Solo corpo)
208,60 €
2 prezzi
primashopping.it
Spedizione gratuita
FLEX L 1400 125 Angle Grinder marca FLEX
134,03 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,99 €