Smerigliatrice angolare DeWALT 230 mm DWE494

Smerigliatrice angolare DeWalt DWE494

Smerigliatrice angolare DeWALT 230 mm DWE494

Prezzo totale più basso
Disponibile, consegna entro 3 giorni lavorativi
160,97 €
Spedizione da 7,99 €

DEWALT DWE494-QS - Amoladora 230mm 2.200W 6.500 rpm Arranque Suave + Bloqueo y re-arranque

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
190,88 €
Spedizione gratuita

DEWALT DWE494-QS ANGOLARE 230MM 2200WATT MOD. DWE494-QS EAN 5035048617229

3-7 Giorni Lavorativi
205,85 €
Spedizione gratuita

DEWALT DWE494-QS ANGOLARE 230MM 2200WATT MOD. DWE494-QS EAN 5035048617229

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
230,41 €
Spedizione gratuita

DeWalt DWE494-QS angolare 230mm 2200Watt Smerigliatrice angolare

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
255,95 €
Spedizione da 6,90 €
Smerigliatrice angolare DeWALT 230 mm DWE494

Offerta più conveniente

In caso di interruzione di corrente, l'interruttore di sottotensione impedisce il riavvio dell'utensile una volta ripristinata l'alimentazione. L'interruttore a grilletto con blocco consente un funzionamento continuo. Gli avvolgimenti del motore protetti dalla polvere aumentano la durata. L'impugnatura laterale a due posizioni consente all'utente di regolare la posizione ottimale dell'impugnatura. Il blocco del mandrino consente di sostituire rapidamente la mola abrasiva. La finestra di servizio consente la rapida sostituzione delle spazzole di carbone. Contenuto della consegna: Copertura protettiva maniglia laterale flange del disco interno ed esterno chiave
160,97 €
Disponibile, consegna entro 3 giorni lavorativi
dottoremartello.it

Prodotti simili

Mini-Smerigliatrice DeWALT DCG408N (Solo corpo)
149,00 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 19,95 €
DEWALT SMERIGLIATRICE 750W MINI SMERIGLIATRICE ELETTRICA DWE4036-QS
52,40 €
14 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,76 €
Mini-Smerigliatrice DeWALT DCG404N (Solo corpo)
249,01 €
9 prezzi
primashopping.it
Spedizione gratuita