Smeg, Bollitore per Piano Cottura WKF01RD, in Acciaio Inox, Capacità 2,3L, Coperchio Removibile e Beccuccio Dosatore, Anche per Induzione, Rosso

SMEG WKF01RD BOLLITORE PER PIANO COTTURA ANNI '50 ROSSO

Smeg, Bollitore per Piano Cottura WKF01RD, in Acciaio Inox, Capacità 2,3L, Coperchio Removibile e Beccuccio Dosatore, Anche per Induzione, Rosso

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
122,00 €
Spedizione gratuita

SMEG WKF01RD BOLLITORE PER PIANO COTTURA ANNI '50 ROSSO

3/4 gg lavorativi
134,99 €
Spedizione gratuita

PRONTA CONSEGNA - Smeg Bollitore a fischio WKF01RD finitura rosso

Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
135,66 €
Spedizione gratuita

Bollitore Smeg WKF01RD 2,3 L Rosso Acciaio Inossidabile

48/72h
136,99 €
Spedizione gratuita

Smeg Bollitore con fischio 50's Style - Rosso LUCIDO - WKF01RD Smeg

Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
139,00 €
Spedizione gratuita

Smeg, Bollitore per Piano Cottura WKF01RD, in Acciaio Inox, Capacità 2,3L, Coperchio Removibile e Beccuccio Dosatore, Anche per Induzione, Rosso

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
139,00 €
Spedizione gratuita

Smeg Bollitore con fischio 50's Style - Rosso LUCIDO - WKF01RD

2-3 giorni
139,00 €
Spedizione da 5,99 €

Smeg Bollitore per piano cottura rosso Bollitore per piano cottura rosso

3-7 giorni
139,00 €
Spedizione da 10,00 €

SMEG WKF01RD BOLLITORE PER PIANO COTTURA ANNI '50 ROSSO

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
139,04 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Smeg, Bollitore per Piano Cottura WKF01RD, in Acciaio Inox, Capacità 2,3L, Coperchio Removibile e Beccuccio Dosatore, Anche per Induzione, Rosso

Offerta più conveniente

BOLLITORE PER PIANI COTTURA: Il bollitore WKF di Smeg è compatibile con tutte le superfici di cottura, compresi piani cottura a gas, a induzione, elettrici e in ceramica, offrendo una versatilità eccezionale FINO A 2,3 LITRI: Con una capacità di 2,3 litri (10 tazze), il bollitore è ideale per preparare bevande calde per riunioni di famiglia o serate intime COPERCHIO RIMOVIBILE: Il coperchio rimovibile consente un riempimento facile e veloce, mentre il fischio fisso monotono ti informa quando l'acqua ha raggiunto il punto di ebollizione, garantendo efficienza e sicurezza BECCUCCIO DOSATORE: Dotato di un pratico beccuccio dosatore che , grazie al tappo, permette di versare il contenuto caldo senza rischio di scottatura
122,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it