Smeg Universal SRV596GH5 piano cottura Acciaio inossidabile Da incasso Gas 5 Fornello(i)

Smeg Universal SRV596GH5 piano cottura Acciaio inox Superficie piana 90 cm Gas 5 Fornello(i)

Smeg Universal SRV596GH5 piano cottura Acciaio inossidabile Da incasso Gas 5 Fornello(i)

Prezzo totale più basso
2-3 Giorni
348,90 €
Spedizione gratuita

SMEG SRV596GH5, Piano cottura a gas UNIVERSALE, Stainless steel

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
349,00 €
Spedizione gratuita

Smeg Universal SRV596GH5 piano cottura Acciaio inox Superficie piana 90 cm Gas 5 Fornello(i) Smeg

Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
349,00 €
Spedizione gratuita

Smeg - Piano Cottura A Gas Srv596gh5 5 Fuochi 88,5cm-inox Smeg

3-10 giorni lavorativi
349,00 €
Spedizione da 49,90 €

SMEG SRV596GH5 PIANO COTTURA GAS, 5 zone di cottura, dimensioni: L 88,5 cm, P 50 piano in Acciaio inossidabile, Inox Satinato

Controllare tempi di spedizione sul sito
349,49 €
Spedizione da 10,00 €

Piano cottura SRV596GH5

Spedizione in 3 giorni
354,00 €
Spedizione gratuita

Smeg Universal SRV596GH5 piano cottura Acciaio inox Superficie piana 9

2 giorni lavorativi
358,00 €
Spedizione da 8,00 €

SMEG SRV596GH5 PIANO COTTURA DA INCASSO 90CM 5 FUOCHI A GAS GRIGLIE IN GHISA INOX

3/4 gg lavorativi
359,97 €
Spedizione gratuita

Smeg Universal SRV596GH5 piano cottura Acciaio inossidabile Da incasso Gas 5 For

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
365,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali

Scheda tecnica

Dimensioni e peso

Larghezza del compartimento 84,4 cm
Altezza 30 mm
Profondità 500 mm
Larghezza 885 mm
Profondità di installazione del compartimento (max) 48,2 cm
Profondità di installazione del compartimento (min) 47,8 cm

Gestione energetica

Tipo di presa Tipo G
Potenza aggregata (gas) 12400 W

Cappa aspirante

Cappa da incasso No

Ergonomia

Accensione elettronica
Timer No
Display incorporato No
Posizione di controllo Frontale
Tipo di controllo Manopola

Prestazione

Bruciatore extra large ad alta velocità 5000 W
Bruciatore grande 3100 W
Bruciatore medio 1650 W
Bruciatore piccolo 1050 W

Design

Copertura del piano cottura No
Posizionamento dell'apparecchio Superficie piana
Numero totale di fuochi 5 Fornello(i)
Colore del prodotto Acciaio inox
Fornello per wok 5000 W
Posizione bruciatore per padella wok Centro
Bruciatore per padella wok
Alimentazione del fornello/zona cottura 5 1700 W
Forma del piano cottura 5 Rotondo
Posizione del fornello/zona cottura 5 Destro anteriore
Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 5 Gas
Tipo di fornello/zona cottura 5 Regolare
Alimentazione del fornello/zona cottura 4 1700 W
Forma del piano cottura 4 Rotondo
Posizione del fornello/zona cottura 4 Destro posteriore
Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 4 Gas
Tipo di fornello/zona cottura 4 Regolare
Alimentazione del fornello/zona cottura 3 5000 W
Forma del piano cottura 3 Rotondo
Posizione del fornello/zona cottura 3 Centrale
Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 3 Gas
Tipo di fornello/zona cottura 3 Extra large
Alimentazione del fornello/zona cottura 2 1100 W
Forma del piano cottura 2 Rotondo
Posizione del fornello/zona cottura 2 Sinistra anteriore
Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 2 Gas
Tipo di fornello/zona cottura 2 Cottura a fuoco lento
Forma del piano cottura 1 Rotondo
Posizione del fornello/zona cottura 1 Posteriore sinistro
Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 1 Gas
Alimentazione del fornello/zona cottura 1 3100 W
Tipo di fornello/zona cottura 1 Grande
Tipo di superficie superiore Acciaio inox
Numero di piastre elettriche 0 Fornello(i)
Tipo di piano cottura Gas
Dimensione della larghezza del piano cottura 90 cm
Numero di fuochi 5 Fornello(i)

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni: 5 zone di cottura ad induzione
• Funzione Booster: riscaldamento rapido
• Controllo touch: facile e intuitivo