Smeg Lavello Cucina 1 Vasca da Incasso Sottotop Larghezza 34 cm materiale Acciaio Inox finitura Spazzolato - UM34

Smeg UM34 lavello Lavello sottopiano Quadrato Acciaio inox

Smeg Lavello Cucina 1 Vasca da Incasso Sottotop Larghezza 34 cm materiale Acciaio Inox finitura Spazzolato - UM34

Prezzo totale più basso
Spedizione in 2 giorni lavorativi
74,35 €
Spedizione da 15,99 €

Smeg - Vasca Sottotop UM34 Finitura Acciaio Inox Spazzolato da 36x42cm

Disponibilità immediata
98,77 €
Spedizione gratuita

Smeg Lavello 1 vasca (36x42cm) ALBA Inox Spazzolato UM34

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
98,99 €
Spedizione gratuita

LAVELLO SMEG UM34

Controllare tempi di spedizione sul sito
99,00 €
Spedizione da 10,00 €

PRONTA CONSEGNA - Smeg Lavello una vasca UM34 finitura acciaio inox spazzolato da 34 cm

Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
128,64 €
Spedizione gratuita

Smeg - Vasca Sottotop UM34 Finitura Acciaio Inox Spazzolato da 36x42cm

Generalmente spedito entro 8-9 giorni
130,30 €
Spedizione gratuita

Smeg - Vasca Sottotop UM34 Finitura Acciaio Inox Spazzolato da 36x42cm

Generalmente spedito entro 2-3 settimane
153,56 €
Spedizione da 21,00 €

Scheda tecnica

Rubinetto

rubinetto incluso No

Dimensioni e peso

Larghezza imballo 430 mm
Profondità imballo 210 mm
Altezza imballo 380 mm
Peso dell'imballo 4 kg
Profondità del compartimento 40,5 cm
Larghezza del compartimento 34,5 cm
Larghezza del mobile (min) 45 cm
Peso 3,5 kg
Altezza 180 mm
Profondità 360 mm
Larghezza 420 mm

Caratteristiche

Tipo di lavello Lavello sottopiano
Colore del prodotto Acciaio inox
Materiale del lavandino Acciaio inox
Forma del lavandino Quadrato
Scolapiatti No
Diametro foro miscelatore 3,5 cm
Foro per il rubinetto
Dimensioni scarico 8,89 cm (3.5")
Profondità prima vasca 18 cm
Dimensioni prima vasca (LxL) 340 x 400 mm
Forma della prima vasca Quadrato
Numero di vasche per lavello 1 ciotole

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni Generose: Spazio ideale per grandi piatti.
• Funzioni Versatili: Diverse modalità di cottura disponibili.
• Design Elegante: Acciaio inox moderno e resistente.