Smeg TOSTAPANE TOASTER 4X4 FETTE ROSSO ANNI '50 SMEG TOSTAPANE TOASTER 4X4 FETTE ROSSO ANNI '50 SMEG

Smeg Tostapane 50's Style – Rosso LUCIDO 4x4 – TSF03RDEU

Smeg, Tostapane 4x4 TSF03RDEU, 4 Scomparti per 4 fette, 6 Livelli di Doratura, Funzione Riscaldamento, Scongelamento e Bagel, Espulsione Automatica del Pane, 2 Cassetti Raccoglibriciole, 2000W, Rosso

Prezzo totale più basso
Unknown
219,00 €
Spedizione gratuita

Smeg, Tostapane 4x4 TSF03RDEU, 4 Scomparti per 4 fette, 6 Livelli di Doratura, Funzione Riscaldamento, Scongelamento e Bagel, Espulsione Automatica del Pane, 2 Cassetti Raccoglibriciole, 2000W, Rosso

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
219,00 €
Spedizione gratuita

Smeg - Tostapane 50's Style 4x4 Fette - Tsf03rdeu-rosso Smeg

Prezzo più basso
3-10 giorni lavorativi
219,00 €
Spedizione da 4,90 €

Smeg TOSTAPANE TOASTER 4X4 FETTE ROSSO ANNI '50 SMEG TOSTAPANE TOASTER 4X4 FETTE ROSSO ANNI '50 SMEG

Prezzo più basso
3-7 giorni
219,00 €
Spedizione da 10,00 €

Smeg, Tostapane 4x4 TSF03RDEU, 4 Scomparti per 4 fette, 6 Livelli di Doratura, Funzione Riscaldamento, Scongelamento e Bagel, Espulsione Automatica del Pane, 2 Cassetti Raccoglibriciole, 2000W, Rosso

Disponibilità immediata
219,18 €
Spedizione gratuita

Smeg Tostapane 50's Style - Rosso LUCIDO 4x4 - TSF03RDEU Smeg

Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
219,90 €
Spedizione gratuita

Smeg, Tostapane 4x4 TSF03RDEU, 4 Scomparti per 4 fette, 6 Livelli di Doratura, Funzione Riscaldamento, Scongelamento e Bagel, Espulsione Automatica del Pane, 2 Cassetti Raccoglibriciole, 2000W, Rosso

Disponibilità immediata
219,99 €
Spedizione gratuita

Smeg, Tostapane 4x4 TSF03RDEU, 4 Scomparti per 4 fette, 6 Livelli di Doratura, Funzione Riscaldamento, Scongelamento e Bagel, Espulsione Automatica del Pane, 2 Cassetti Raccoglibriciole, 2000W, Rosso

Disponibilità immediata
229,00 €
Spedizione gratuita

Smeg, Tostapane 4x4 TSF03RDEU, 4 Scomparti per 4 fette, 6 Livelli di Doratura, Funzione Riscaldamento, Scongelamento e Bagel, Espulsione Automatica del Pane, 2 Cassetti Raccoglibriciole, 2000W, Rosso

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
229,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Smeg TOSTAPANE TOASTER 4X4 FETTE ROSSO ANNI '50 SMEG TOSTAPANE TOASTER 4X4 FETTE ROSSO ANNI '50 SMEG

Offerta più conveniente

Oggetti culto, complementi d'arredo oltre che semplici elettrodomestici, i nuovi piccoli della linea Anni '50, disegnati in collaborazione con Matteo Bazzicalupo e Raffaella Mangiarotti di deepdesign, evocano altri tempi e modellano i luoghi di ogni giorno. Prodotti dalle forme bombate e compatte, sono protagonisti della cucina, pensati per chi desidera vivere un'esperienza da chef ma non solo. Per coloro che amano circondarsi di oggetti dal forte carattere estetico senza perdere di vista le prestazioni di alta qualità. ESTETICA Corpo in acciaio verniciato Leve attivazione ciclo in acciaio inox Manopole comandi cromate retroilluminate CARATTERISTICHE TECNICHE Due pannelli comandi indipendenti Nr. 2 coppie di ampi scomparti Centratura automatica delle fette Espulsione automatica a fine ciclo 2 cassetti raccoglibriciole in acciaio inox estraibili Vano avvolgicavo integrato Piedini antiscivolo Potenza 2000 W FUNZIONI 6 livelli di doratura 3 programmi preimpostati: Riscald
219,00 €
3-7 giorni
ferramentavanoli.com

Scheda tecnica

Dettagli tecnici

GTIN (EAN/UPC) del pallet 8017709263355
Altezza netta pallet 2,03 m
Profondità netta pallet 120 cm
Larghezza netta pallet 80 cm
Peso netto del pallet 159,6 kg
Imposta sui prodotti chimici (Svezia) No

Altre caratteristiche

Paese di origine Cina

Dati logistici

Peso del pallet 256 kg
Numero di livelli per pallet 7 pz
Quantità per livello 6 pz
Quantità per pallett 42 pz

Contenuto dell'imballo

Manuale dell'utente

Dati su imballaggio

Larghezza imballo 375 mm
Profondità imballo 375 mm
Altezza imballo 270 mm
Peso dell'imballo 5,5 kg

Dimensioni e peso

Peso 3,8 kg
Ampiezza dello slot 3,6 cm
Altezza 198 mm
Profondità 330 mm
Larghezza 300 mm
Lunghezza cavo 1 m

Gestione energetica

Tensione di ingresso AC 220 - 240 V
Frequenza di ingresso AC 50 - 60 Hz
Potenza 2000 W

Caratteristiche

Colore del prodotto Rosso
Custodia cavo
Spia
Meccanismo auto pop-up
Funzione riscalda
Funzione scongelamento
Pulsante stop/cancella
Meccanismo di autoposizionamento del pane
Vassoio briciole rimovibile
Piedini antiscivolo
Design del prodotto 50's Style
Vaschetta per briciole
Funzione mantieni al caldo No
Numero di fette 4 fetta/e
Livelli doratura 6
Controllo di doratura della crosta variabile
Tipo di controllo Pulsanti, Livello, Manopola
Materiale della scocca Acciaio
Numero di slot 4
Fessura lunga

Informazioni sul prodotto

In breve

• Potenza di 950 watt: tostatura rapida e uniforme.
• Sei livelli di tostatura: personalizzazione per ogni gusto.
• Funzione scongelamento: semplice e veloce per il pane congelato.

Prodotti simili

Smeg 50's Style Tostapane TSF01CHMEU Champagne
175,00 €
2 prezzi
pricebay.it
Spedizione gratuita
Smeg Tostapane 50's Style – Verde Pastello LUCIDO 2x2 – TSF01PGEU
165,00 €
2 prezzi
pricebay.it
Spedizione gratuita
Smeg TSF01EGMEU tostapane 6 2 fetta/e 950 W Cromo, Verde
175,00 €
3 prezzi
pricebay.it
Spedizione gratuita
Smeg Tostapane 50's Style – Nero LUCIDO 2x2 – TSF01BLEU
140,60 €
6 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione da 9,75 €
Smeg Tostapane 50's Style – Panna LUCIDO 2x4 – TSF02CREU
189,50 €
4 prezzi
pricebay.it
Spedizione gratuita