Smeg Spremiagrumi CJF01RDEU, Acciaio Inossidabile, Rosso, Standard

Smeg - Spremiagrumi elettrico CJF01RDEU, Colore Rosso - Anni 50 Style

Smeg Spremiagrumi CJF01RDEU, Acciaio Inossidabile, Rosso, Standard

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
179,00 €
Spedizione gratuita

Smeg Spremiagrumi CJF01RDEU, Acciaio Inossidabile, Rosso, Standard

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
179,00 €
Spedizione gratuita

Smeg, Spremiagrumi Elettrico CJF01RDEU, Spremitura a Pressione Manuale, Beccuccio Antigoccia e Cono Universale, Base Antiscivolo, Avvolgicavo Integrato, 70W, Rosso

Disponibilità immediata
205,00 €
Spedizione gratuita
Smeg Spremiagrumi CJF01RDEU, Acciaio Inossidabile, Rosso, Standard

Offerta più conveniente

Stile retrò anni '50
179,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Smeg Spremiagrumi 50's Style – Verde Pastello LUCIDO – CJF11PGEU
148,10 €
11 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,90 €
Smeg Spremiagrumi 50's Style – Panna LUCIDO – CJF11CREU
169,99 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Smeg Spremiagrumi 50's Style – Nero LUCIDO – CJF01BLEU
179,00 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Smeg Spremiagrumi 50'S Style 70W : Colore - Rosa
178,83 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Smeg Spremiagrumi 50's Style – Rosso LUCIDO – CJF11RDEU
140,40 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,90 €