Smeg, Anni 50, Spremiagrumi-Azzurro, Acciaio

Smeg - Spremiagrumi elettrico CJF01PBEU, Colore Azzurro - Anni 50 Style

Smeg, Anni 50, Spremiagrumi-Azzurro, Acciaio

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
179,00 €
Spedizione gratuita

Smeg, Spremiagrumi Elettrico CJF01PBEU, Spremitura a Pressione Manuale, Beccuccio Antigoccia e Cono Universale, Base Antiscivolo, Avvolgicavo Integrato, 70W, Azzurro Pastello

Disponibilità immediata
199,00 €
Spedizione gratuita
Smeg, Anni 50, Spremiagrumi-Azzurro, Acciaio

Offerta più conveniente

Componenti inclusi: Spremiagrumi / Upc: 8017709234232 / MPN: ANNI50-CJF01PBEU CJF11PBEU / eBay Product ID (ePID): 19013575477 / Caratteristiche: Deposito cavo / Fonte di alimentazione: Elettrico / Capacità dell'apparecchio: Agrume / Unità di misura: Unità / Capacità: 0,5 L / Gtin: 8017709234232 / Usi dell'apparecchio: Succo / ean: 8017709234232 / Peso: 2,56 kg / Modello: Spremiagrumi / Numero di velocità: 1 / Voltaggio: 240 V / Colore: Multicolor / Numero di articoli: 3 / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Spremiagrumi Smeg Azzurro Pastello Cjf01pbeu Vintage / Larghezza: 165 mm / Tipo: Spremiagrumi / EAN: 8017709234232 / Numero di impostazioni o programmi: 3 / Materiale: Acciaio / Marca: SMEG / Altezza: 281 mm
179,00 €
ebay.it

Prodotti simili

Smeg Spremiagrumi 50's Style – Verde Pastello LUCIDO – CJF11PGEU
148,10 €
11 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,90 €
Smeg Spremiagrumi 50's Style – Panna LUCIDO – CJF11CREU
169,99 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Smeg Spremiagrumi 50's Style – Nero LUCIDO – CJF01BLEU
179,00 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Smeg Spremiagrumi 50'S Style 70W : Colore - Rosa
178,83 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Smeg Spremiagrumi 50's Style – Rosso LUCIDO – CJF11RDEU
140,40 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,90 €