Smeg Spremiagrumi 50's Style – Nero LUCIDO – CJF01BLEU
SMEG 50' STYLE SPREMIAGRUMI NERO CJF11BLEU
Prezzo totale più basso
1-3 giorni lavorativi
139,90 €
Spedizione gratuita
Smeg, Spremiagrumi Elettrico CJF01BLEU, Spremitura a Pressione Manuale, Beccuccio Antigoccia e Cono Universale, Base Antiscivolo, Avvolgicavo Integrato, 70W, Nero
Disponibilità immediata
179,00 €
Spedizione gratuita
Smeg, Spremiagrumi Elettrico CJF01BLEU, Spremitura a Pressione Manuale, Beccuccio Antigoccia e Cono Universale, Base Antiscivolo, Avvolgicavo Integrato, 70W, Nero
Disponibilità immediata
179,00 €
Spedizione gratuita
Spremiagrumi SMEG design rétro 70 W nero - Nouvo
9 giorni lavorativi
179,73 €
Spedizione da 4,99 €
Smeg, Spremiagrumi Elettrico CJF01BLEU, Spremitura a Pressione Manuale, Beccuccio Antigoccia e Cono Universale, Base Antiscivolo, Avvolgicavo Integrato, 70W, Nero
Disponibilità immediata
209,00 €
Spedizione da 6,99 €
Smeg, Spremiagrumi Elettrico CJF01BLEU, Spremitura a Pressione Manuale, Beccuccio Antigoccia e Cono Universale, Base Antiscivolo, Avvolgicavo Integrato, 70W, Nero
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
249,58 €
Spedizione da 5,90 €
Scheda tecnica
Dati logistici
| Quantità per livello | 12 pz |
| Numero di livelli per pallet | 5 pz |
| Peso del pallet | 247 kg |
| GTIN (EAN/UPC) del pallet | 8017709234201 |
| Altezza netta pallet | 190,5 cm |
| Profondità netta pallet | 120 cm |
| Larghezza netta pallet | 80 cm |
| Peso netto del pallet | 153,6 kg |
| Quantità per pallett | 60 pz |
Altre caratteristiche
| Paese di origine | Cina |
Dettagli tecnici
| Imposta sui prodotti chimici (Svezia) | No |
Contenuto dell'imballo
| Quantità per pacco | 1 pz |
Dati su imballaggio
| Larghezza imballo | 242 mm |
| Profondità imballo | 220 mm |
| Altezza imballo | 348 mm |
| Peso dell'imballo | 3,7 kg |
Dimensioni e peso
| Peso | 2,56 kg |
| Altezza | 281 mm |
| Profondità | 189 mm |
| Larghezza | 165 mm |
Gestione energetica
| Frequenza di ingresso AC | 50 - 60 Hz |
| Tensione di ingresso AC | 220-240 V |
| Potenza | 70 W |
Caratteristiche
| Facile da pulire | Sì |
| Lunghezza cavo | 1 m |
| Materiale della scocca | Alluminio |
| Contenitore succo | No |
| Filtro per polpa | Sì |
| Numero di coni per spremere | 1 |
| Custodia cavo | Sì |
| Colore del prodotto | Nero |
| Numero di velocità | 1 |
| Coperchio | Sì |
| Piedini antiscivolo | Sì |
| Contenitore | Sì |
Informazioni sul prodotto
In breve
- Dimensioni compatte: Ideale per ogni cucina.
- Motore potente: 70 W per spremitura rapida.
- Design vintage: Colore blu pastello accattivante.
5 varianti a partire da 179,00 €
Smeg Dolce&Gabbana Sicily is my love, spremiagrumi Dolce&Gabbana Sicily is my love, spremiagrumi
527,04 €
ferramentavanoli.com
Spedizione da 10,00 €
Smeg, Spremiagrumi Elettrico CJF11PGEU, Spremitura a Pressione Manuale, Beccucci
196,90 €
ebay.it
Spedizione gratuita
Smeg Spremiagrumi CJF01RDEU, Acciaio Inossidabile, Rosso, Standard
179,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Smeg, Spremiagrumi Elettrico CJF01CREU, Spremitura a Pressione Manuale, Beccuccio Antigoccia e Cono Universale, Base Antiscivolo, Avvolgicavo Integrato, 70W, Panna
199,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Prodotti simili
Smeg Spremiagrumi 50's Style – Nero LUCIDO – CJF11BLEU
142,52 €
PC Componentes IT
Spedizione da 9,75 €
Spremiagrumi elettrico Smeg CJF01BLEU 50's Style, 220-240 V - Nero
99.999,00 €
coffeefriend.it/
Spedizione gratuita