SMEG SPR864BGH, Piano cottura a gas COLONIALE, White (gold knobs)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
428,07 €
Spedizione gratuita

Smeg Piano cottura gas SPR864BGH Piano cottura gas Smeg COLONIALE SPR864BGH White 8017709186371

Consegna 4 giorni lavorativi
432,00 €
Spedizione da 23,53 €

Smeg Piano cottura a gas SPR864BGH finitura bianco da 60 cm

Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
438,72 €
Spedizione gratuita

SMEG SPR864BGH, Piano cottura a gas COLONIALE, White (gold knobs)

Generalmente spedito entro 8-9 giorni
511,30 €
Spedizione gratuita

Scheda tecnica

Dimensioni e peso

Larghezza del compartimento 56 cm
Altezza 30 mm
Profondità 500 mm
Larghezza 600 mm
Profondità di installazione del compartimento (max) 48,2 cm
Profondità di installazione del compartimento (min) 47,8 cm
Profondità del compartimento 48,2 cm

Gestione energetica

Tensione di ingresso AC 220-240 V
Frequenza di ingresso AC 50 - 60 Hz
Potenza aggregata (gas) 9000 W

Ergonomia

Accensione elettronica
Display incorporato No
Posizione di controllo Frontale superiore
Tipo di controllo Manopola

Prestazione

Bruciatore extra large ad alta velocità 4000 W
Bruciatore grande 2550 W
Bruciatore medio 1650 W
Bruciatore piccolo 1050 W

Design

Materiale di supporto della pentola Ghisa
Posizionamento dell'apparecchio Da incasso
Numero totale di fuochi 4 Fornello(i)
Colore del prodotto Bianco
Fornello per wok 4000 W
Posizione bruciatore per padella wok Sinistra
Bruciatore per padella wok
Forma del fornello per cottura a fuoco lento/della zona cottura Rotondo
Alimentazione del fornello/zona cottura 4 2550 W
Forma del piano cottura 4 Rotondo
Posizione del fornello/zona cottura 4 Destra
Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 4 Gas
Tipo di fornello/zona cottura 4 Grande
Alimentazione del fornello/zona cottura 3 1050 W
Forma del piano cottura 3 Rotondo
Posizione del fornello/zona cottura 3 Centrale anteriore
Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 3 Gas
Tipo di fornello/zona cottura 3 Cottura a fuoco lento
Alimentazione del fornello/zona cottura 2 1650 W
Forma del piano cottura 2 Rotondo
Posizione del fornello/zona cottura 2 Centrale posteriore
Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 2 Gas
Tipo di fornello/zona cottura 2 Regolare
Forma del piano cottura 1 Rotondo
Posizione del fornello/zona cottura 1 Sinistra
Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 1 Gas
Alimentazione del fornello/zona cottura 1 4000 W
Tipo di fornello/zona cottura 1 Extra large
Numero di piastre elettriche 0 Fornello(i)
Tipo di piano cottura Gas
Numero di fuochi 4 Fornello(i)

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni compatte: si adatta facilmente a qualsiasi cucina.
• Controllo touch: gestione intuitiva per una cottura semplice.
• Efficienza energetica: riduce consumi e tempi di cottura.