Smeg Lavello 2 Vasche SP116D Inox

Smeg SP116D lavello Lavello ad incasso Rettangolare Acciaio inox

Smeg SP116D lavello Smeg

Prezzo totale più basso
Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
172,00 €
Spedizione da 9,99 €

Smeg Lavello 2 Vasche SP116D Inox

Prezzo più basso
25 giorni
172,00 €
Spedizione da 12,99 €

Smeg - Lavello Lineare Sp116d 2 Vasche-inox Smeg

Prezzo più basso
3-10 giorni lavorativi
172,00 €
Spedizione da 49,90 €

Smeg Lavello due vasche con gocciolatoio a destra SP116D finitura acciaio inox spazzolato da 116 cm

Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
202,56 €
Spedizione gratuita

Lavello Smeg SP116D

Disponibilità immediata
230,00 €
Spedizione gratuita

SMEG SP116D LAVELLO DA INCASSO IN ACCIAIO INOX AISI304 SPAZZOLATO 116cm

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
232,00 €
Spedizione gratuita

SMEG SP116D LAVELLO 2 VASCHE + GOCCIOLATOIO A DX 116X50CM INOX SATINATO

3/4 gg lavorativi
235,98 €
Spedizione gratuita

Lavello Smeg SP116D

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
243,00 €
Spedizione gratuita

SMEG SP116D LAVELLO 2 VASCHE + GOCCIOLATOIO A DX 116X50CM INOX SATINATO

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
244,24 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Scheda tecnica

Rubinetto

rubinetto incluso No

Dimensioni e peso

Altezza 220 mm
Profondità 500 mm
Larghezza 1160 mm

Caratteristiche

Tipo di lavello Lavello ad incasso
Colore del prodotto Acciaio inox
Materiale del lavandino Acciaio inox
Forma del lavandino Rettangolare
Posizione dello scolapiatti Destra
Scolapiatti
Dimensioni scarico 8,89 cm (3.5")
Profondità seconda vasca 21 cm
Dimensioni seconda vasca (LxL) 340 x 400 mm
Forma della seconda vasca Rettangolare
Profondità prima vasca 21 cm
Dimensioni prima vasca (LxL) 340 x 400 mm
Forma della prima vasca Rettangolare
Numero di vasche per lavello 2 ciotole

Contenuto dell'imballo

sifone incluso
Kit di montaggio

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni Generose: Spazioso per preparazioni abbondanti.
• Facilità d'Uso: Interfaccia intuitiva per un'esperienza semplice.
• Versatilità Culinaria: Adatto a vari tipi di cottura.