GRIGLIA SMEG GGB70-1

Smeg Set Griglie GGB70-1

GRIGLIA SMEG GGB70-1

Prezzo totale più basso
Controllare tempi di spedizione sul sito
149,00 €
Spedizione gratuita

Smeg GGB70-1 accessorio e componente per piano cottura Ghisa Smeg

Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
149,99 €
Spedizione gratuita

Smeg Set Griglie GGB70-1

8 working days
181,90 €
Spedizione da 18,00 €
GRIGLIA SMEG GGB70-1

Offerta più conveniente

Smeg Ggb70-1 Una diffusione termica irregolare compromette i tuoi risultati ai fornelli? Le griglie in ghisa Smeg Ggb70-1 elevano le performance del tuo piano cottura, garantendo un irraggiamento del calore perfettamente omogeneo. Estremamente robuste, assicurano una stabilità assoluta a ogni pentola, prevenendo incidenti e ottimizzando la praticità operativa. Completa i tuoi elettrodomestici con accessori originali dal design raffinato. Massimizza l'efficienza quotidiana.
149,00 €
Controllare tempi di spedizione sul sito
mediaworld.it

Prodotti simili

SET 2 GRIGLIE CROMATE PIANO COTTURA SMEG 60cm S134X MANOPOLE LATERALI
58,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 10,00 €
Smeg Set Griglie GGB60
120,90 €
Vai al negozio
mk2shop.it
Spedizione da 16,00 €
Smeg Set Griglie GGB70-1
181,90 €
Vai al negozio
mk2shop.it
Spedizione da 18,00 €
Smeg Set Griglie GGB90
193,90 €
Vai al negozio
mk2shop.it
Spedizione da 18,00 €