Smeg Piano Cottura Incasso Gas 4 Zone 60cm Inox S64s

Smeg Piano cottura 4 Fuochi a gas da incasso Larghezza 60 cm colore Inox - S64S Serie Selezione

Smeg Piano Cottura Incasso Gas 4 Zone 60cm Inox S64s

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
176,00 €
Spedizione gratuita

Smeg S64S piano cottura Acciaio inossidabile Da incasso Gas 4 Fornello(i)

2-3 Giorni
180,90 €
Spedizione gratuita

Smeg Piano Cottura Incasso Gas 4 Zone 60cm Inox S64s

Disponibilità immediata
189,10 €
Spedizione gratuita

Smeg S64S piano cottura Acciaio inox Da incasso 60 cm Gas 4 Fornello(i) Made in Italy Smeg

Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
189,90 €
Spedizione gratuita

Smeg S64S piano cottura Acciaio inossidabile Da incasso Gas 4 Fornello(i)

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
189,99 €
Spedizione gratuita

SMEG S64S Piano cottura a gas 4 fuochi - Inox

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
191,56 €
Spedizione gratuita

Smeg piano cottura a gas S64s Inox

25 giorni
194,99 €
Spedizione da 12,99 €

SMEG S64S PIANO COTTURA GAS, 4 zone di cottura, dimensioni: L 58,5 cm, P 50 piano in Acciaio inossidabile, Inox

Controllare tempi di spedizione sul sito
195,49 €
Spedizione gratuita

Smeg Piano Cottura Incasso Gas 4 Zone 60cm Inox S64s

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
199,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
Smeg Piano Cottura Incasso Gas 4 Zone 60cm Inox S64s

Offerta più conveniente

Numero totale. zone cottura: 4 Materiale del bruciatore: alluminio. Tipo di gas: G20 Gas naturale Valvole di sicurezza gas: sì Accensione automatica: sì
176,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Scheda tecnica

Dimensioni e peso

Larghezza del compartimento 56 cm
Lunghezza cavo 1,2 m
Peso 9,4 kg
Altezza 40 mm
Profondità 500 mm
Altezza del compartimento 55,5 cm
Larghezza 585 mm
Profondità di installazione del compartimento (max) 48,2 cm
Profondità di installazione del compartimento (min) 47,8 cm

Dati su imballaggio

Larghezza imballo 640 mm
Profondità imballo 550 mm
Altezza imballo 145 mm
Peso dell'imballo 10,7 kg

Dati logistici

Paese di origine Italia
peso dell'imballaggio di carta 144 g
Peso dell'imballaggio in plastica 147 g

Gestione energetica

Tipo di presa Senza spina
Tipo di gas Gas naturale (NG)
Tensione di ingresso AC 220-240 V
Frequenza di ingresso AC 50-60 Hz
Potenza aggregata (elettrica) 1 W
Potenza aggregata (gas) 7600 W

Cappa aspirante

Cappa da incasso No

Ergonomia

Tipo di accensione elettronica Accensione automatica
Accensione elettronica
Timer No
Display incorporato No
Posizione di controllo In alto a destra
Tipo di controllo Manopola

Prestazione

Bruciatore extra large ad alta velocità 3100 W
Bruciatore grande 1800 W
Bruciatore medio 1800 W
Bruciatore piccolo 1050 W

Design

Colore della montatura Nero
Materiale di supporto della pentola Smaltato
Materiale della scocca Acciaio inox
Posizionamento dell'apparecchio Da incasso
Colore dei pomelli Argento
Numero totale di fuochi 4 Fornello(i)
Colore del prodotto Acciaio inox
Alimentazione del fornello/zona cottura 4 1100 W
Forma del piano cottura 4 Rotondo
Posizione del fornello/zona cottura 4 Destro anteriore
Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 4 Gas
Tipo di fornello/zona cottura 4 Ausiliario
Alimentazione del fornello/zona cottura 3 1800 W
Forma del piano cottura 3 Rotondo
Posizione del fornello/zona cottura 3 Destro posteriore
Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 3 Gas
Tipo di fornello/zona cottura 3 Semi-rapido
Alimentazione del fornello/zona cottura 2 1800 W
Forma del piano cottura 2 Rotondo
Posizione del fornello/zona cottura 2 Posteriore sinistro
Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 2 Gas
Tipo di fornello/zona cottura 2 Semi-rapido
Forma del piano cottura 1 Rotondo
Posizione del fornello/zona cottura 1 Sinistra anteriore
Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 1 Gas
Alimentazione del fornello/zona cottura 1 3100 W
Tipo di fornello/zona cottura 1 Rapid
Tipo di superficie superiore Acciaio inox
Numero di piastre elettriche 0 Fornello(i)
Tipo di piano cottura Gas
Dimensione della larghezza del piano cottura 60 cm
Numero di fuochi 4 Fornello(i)

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni compatte: Si adatta a spazi ridotti.
• Bruciatori variabili: Cottura simultanea di più piatti.
• Griglie in ghisa: Stabilità per pentole pesanti.

Prodotti simili

Smeg S Cucina A1-9 con forno termoventilato e piano cottura gas finitura inox da 90x60 cm - IN PROMOZIONE CON VOUCHER FINO AL 27/07
3.805,42 €
Vai al negozio
Spedizione gratuita
Smeg SR775PO piano cottura Crema Da incasso Gas 5 Fornello(i)
429,96 €
11 prezzi
Spedizione gratuita
Smeg SRV564GH3 piano cottura Acciaio inox Da incasso 60 cm Gas 4 Fornello(i)
219,00 €
27 prezzi
soloperaffare.it
Spedizione da 24,40 €