Caffettiera Espresso SMEG ECF03WHEU 1,4L 15 bar con vaporizzatore bianca

Smeg Macchina da caffè espresso manuale con estrazione a freddo ECF03WHEU finitura bianco

Caffettiera Espresso SMEG ECF03WHEU 1,4L 15 bar con vaporizzatore bianca

Prezzo totale più basso
>72h
575,36 €
Spedizione gratuita

PROMO MAGGIO - Smeg Macchina da caffè espresso manuale con estrazione a freddo ECF03WHEU finitura bianco

Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
584,62 €
Spedizione gratuita

Smeg Macchina caffè espresso 1650W 50 STYLE ECF03WHEU White

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
588,99 €
Spedizione gratuita

Smeg ECF03WHEU macchina per caffè Automatica/Manuale Macchina per espresso 1,4 L Smeg

Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
599,00 €
Spedizione gratuita

Smeg Macchina da Caffè Espresso Ecf03wheu Bianca

25 giorni
599,00 €
Spedizione da 12,99 €

Prodotti simili

Lavazza LM200WHITE MACCHINA CAFFE' LAV SMEG WHITE EU220-240V
195,98 €
11 prezzi
elettrovillage.it
Spedizione gratuita
Smeg Pressostat 816210325
Spedizione da 12,64 €
Smeg Lavazza Automatica Macchina per espresso 0,9 L
179,00 €
13 prezzi
Spedizione da 9,99 €
Smeg ECKB01 parti e accessori per macchina per caffè Tramoggia battifiltro Smeg
59,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Smeg Lavazza Automatica Macchina per espresso 0,9 L
205,98 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Caffettiera Espresso SMEG ECF03WHEU 1,4L 15 bar con vaporizzatore bianca

Offerta più conveniente

Vivi l'esperienza autentica di un espresso professionale a casa grazie alla Caffettiera Espresso SMEG ECF03WHEU: controllo totale design iconico e risultati da vero barista. Caratteristiche Caffettiera Espresso SMEG ECF03WHEU La SMEG ECF03WHEU trasforma ogni pausa caffè in un rituale da intenditore. Grazie alla bomba da 15 bar e il sistema Thermoblock con riscaldamento rapido ottieni estrazione precisa dell'espresso e temperatura sempre costante. Scegli fra tre livelli di temperatura regola la lunghezza e la durezza dell'acqua secondo le tue preferenze: la macchina si adatta al gusto di ogni appassionato. Il portafiltro professionale in acciaio inox garantisce risultati uniformi e crema sempre compatta. Con il manometro integrato puoi verificare con precisione la pressione di estrazione ideale. Il vaporizzatore di alta qualità permette di montare il latte per preparare cappuccini macchiati e persino Cold Brew in meno di 5 minuti. La funzione stand-by programmabile riduce i consumi ener
575,36 €
>72h
PC Componentes IT