Smeg Lavello due vasche LZ862CT finitura cemento da 86 cm

Smeg LZ862CT lavello 2 vasche serie rigae

Smeg Lavello due vasche LZ862CT finitura cemento da 86 cm

Prezzo totale più basso
Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
232,32 €
Spedizione gratuita

SMEG RIGAE LZ862CT LAVELLO LAVANDINO 2 VACHE 21x86x50 CM CEMENTO

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
245,00 €
Spedizione gratuita

SMEG LZ862CT LAVELLO DA INCASSO SINTETICO 2 VASCHE CEMENTO 86 CM ANTIGRAFFIO

Spedizione entro 9 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
246,00 €
Spedizione gratuita

Smeg Lavello due vasche LZ862CT finitura cemento da 86 cm

Offerta più conveniente

Smeg Lavello a due vasche LZ862CT finitura cemento da 86 cmCod. LZ862CTCod. EAN 8017709251710Tipologia:Famiglia: LavelloTipologia: Lavello monostampoMateriale: compositoDimensione Lavello: 86 cmNumero vasche: 2Estetica:Estetica: UniversaleSerie: RigaeColore: cementoTipo incasso: standardForato / predisposto per foratura: predisp.Caratteristiche tecniche:Larghezza del prodotto (mm): 860 mmProfondita' invaso (mm): 10Caratteristiche materiale composito: Antibatterico, Antigraffio, Resistente agli schock termici, Resistente alle temperature elevate, Resistente agli urti, Facile da pulire, Resistente ai raggi UVRaggio angolare foro incasso sottotop: 30 mmMisura mobile incasso: 90 cmAltezza da top cucina: 10 mmDimensioni foro incasso sopratop (mm): 840 X 480 mmForo miscelatore: 2Diametro foro miscelatore: 35 mmLarghezza cavallotto: 38 mmNumero ganci: 8Tipologia ganci: StandardInformazioni logistiche:Dimensioni del prodotto (mm): 220x860x500 mm
232,32 €
Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
opportunitycommerce.com (IT)