Smeg LZ861CT lavello Lavello ad incasso Rettangolare
Smeg Lavello una vasca con gocciolatoio LZ861CT finitura cemento da 86 cm
Prezzo totale più basso
Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
Contanti alla consegna (Contrassegno)
221,48 €
Spedizione gratuita
LAVELLO SMEG LZ861P
Controllare tempi di spedizione sul sito
229,00 €
Spedizione gratuita
3 varianti a partire da 199,00 €
Smeg Lavello una vasca con gocciolatoio LZ861A2 finitura antracite da 86 cm
221,48 €
Spedizione gratuita
PRONTA CONSEGNA - Smeg Lavello una vasca con gocciolatoio LZ861B finitura bianco da 86 cm
221,48 €
Spedizione gratuita
Smeg LZ861AV2 lavello Lavello ad incasso Rettangolare Made in Italy Smeg
199,00 €
Unieuro.it
Spedizione da 9,99 €
Prodotti simili
Smeg Lavello una vasca con gocciolatoio LZ861CT finitura cemento da 86 cm
221,48 €
Spedizione gratuita